Перейти к содержанию

Подозрение на псориаз


Гость Robski

Рекомендуемые сообщения

Для начала хотел бы сказать, о том что искал в Поиске и не нашел подходящей мне темы.[offtop]возможно плохо искал[/offtop]

18 лет, имею отсрочку на время учебы, в Военкомате годен к службе, хочу перепоступить в другой ВУЗ, но как слышал отсрочка дается только 1 раз, а если перепоступать приходится уходить из старого ВУЗ'а и на это время я становлюсь уязвимым к военной обязанности.

В военкомате написали "подозрение на псориаз" (по родственной линии есть люди с псориазом, у самого 2 бляшки на левой и правой ноге, также иногда на локтях). Как мне лучше поступить, чтобы подтвердить псориаз и уверить в этом мед.комиссию военкомата ?

Мой план: подтвердить диагноз в поликлинике или частной больнице, далее пытаться "уговорить$" медком. военкомата и получить Ограничено Г/Не годен.

Хелп, может кто сталкивался с подобным в своей практике, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь так - пока проявление на коже есть - едешь в кожвен диспансер и обращаешся там к врачу(автоматом на учет стаешь), тебе выписывают леченеи - ты типа лечишься(сам не лечись пока), потом идишь с прявлениями в военкомат на комиссию и говоришь что на учете стоишь в КВД с псориазом - тебя по акту направят в КВД и ты к врачу с карточкой со своей и тебе напишут там псориаз и все военник.Самое главное чтобы проявление на коже были и диагноз в КВД был псориаз

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно встаньте на учёт в свой КВД и регулярно посещайте его с жалобами и обострениями - этого уже будет достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат в любом случае отправит на подтверждение диагноза либо в ваш квд, либо в городской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е в военкомате не придется проходить комиссию на подтверждение после того как в КВД буду числиться ?

любое решение по категории годности выносится только на основании заключения акта исследования состояния вашего здоровья, который выдается военкоматом на основании ваших документов, подтверждающих наличие вашего заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь так - пока проявление на коже есть - едешь в кожвен диспансер и обращаешся там к врачу(автоматом на учет стаешь), тебе выписывают леченеи - ты типа лечишься(сам не лечись пока), потом идишь с прявлениями в военкомат на комиссию и говоришь что на учете стоишь в КВД с псориазом - тебя по акту направят в КВД и ты к врачу с карточкой со своей и тебе напишут там псориаз и все военник.Самое главное чтобы проявление на коже были и диагноз в КВД был псориаз

 

 

как-то все просто. а ведь до апреля еще месяц. а проявления если даже и сейчас будут, то не факт, что останутся до апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е в военкомате не придется проходить комиссию на подтверждение после того как в КВД буду числиться ?

Военкомат отправит в КВД, где диагноз будет несложно подтвердить, если Вы уже у них с этим диагнозом на учёте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...