Перейти к содержанию

получил акт в региональной больнице...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с этим диагнозом берут в армию (так написал невропатолог):

 

Последствия перенесенной нейроинфекции (серозного менингита) с 2х-сторонними очаговыми знаками и вегетато-сосудистой дисфункцией с краниалгиями.

 

Хотелось бы услышать мнение квалифицированных специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2::yes2::yes2:

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста. Завтра утром (19.02.10) уже идти с актом в военкомат!

Хотелось бы прочитать мнение квалифицированных специалистов, а не смотреть на ни о чем не говорящие смайлы:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2х-сторонними очаговыми знаками

Это говорит о нарушении функции - не годны(ст.22п.В).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, врач-консультант! Однако я ходил в военкомат - и мне там врач - невролог поставил категорию Б-4. Вот так:crybaby:

Но я все-таки выбил направление по обследованию на энурез в региональную больницу! В апреле поеду в Казань. Придется "покупать" диагноз! Так как энуреза у меня нет сейчас, но был в детстве, и есть жалобы, зафиксированные в актах.

Зато В местной больнице моего города в урологическом отделении:патологии, вызывающей энурез не обнаружено (с врачами "договоренности" не было). Обе контрольные ночи -

"постель сухая".Но Военком - бывший хирург, поэтому дал добро на направление в региональную больницу. Поэтому не хочу пока обжаловать решение призывной комиссии ни в суде, ни в региональной призывной комиссии.

у меня деликатный вопрос: достаточно ли только намочиться в постель

в контрольные ночи для подтверждения диагноза - энурез ?

Имеются ли такие медицинские факты? Или действительно нужны какие-то урологические признаки, патологии?

Я много читал про эту болезнь - энурез (мой диагноз в акте: последствия перенесенной нейроинфекции - серозного менингита в детстве) может быть как последствие перенесенного менингита? не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, врач-консультант! Однако я ходил в военкомат - и мне там врач - невролог поставил категорию Б-4. Вот так

Но я все-таки выбил направление по обследованию на энурез в региональную больницу! В апреле поеду в Казань. Придется "покупать" диагноз! Так как энуреза у меня нет сейчас, но был в детстве, и есть жалобы, зафиксированные в актах.

Зато В местной больнице моего города в урологическом отделении:патологии, вызывающей энурез не обнаружено (с врачами "договоренности" не было). Обе контрольные ночи -

"постель сухая".Но Военком - бывший хирург, поэтому дал добро на направление в региональную больницу. Поэтому не хочу пока обжаловать решение призывной комиссии ни в суде, ни в региональной призывной комиссии.

у меня деликатный вопрос: достаточно ли только намочиться в постель

в контрольные ночи для подтверждения диагноза - энурез ?

Имеются ли такие медицинские факты? Или действительно нужны какие-то урологические признаки, патологии?

Я много читал про эту болезнь - энурез (мой диагноз в акте: последствия перенесенной нейроинфекции - серозного менингита в детстве) может быть как последствие перенесенного менингита? не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста. Завтра утром (19.02.10) уже идти с актом в военкомат!

Хотелось бы прочитать мнение квалифицированных специалистов, а не смотреть на ни о чем не говорящие смайлы

 

а зачем ты ходишь в военкомат в феврале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня деликатный вопрос: достаточно ли только намочиться в постель

Это всё, что Вы можете сделать - положительная проба со снотворным, и этого будет достаточно.Остальное зависит только от желания врачей подтверждать Вам диагноз.

может быть как последствие перенесенного менингита? не так ли?

Да, может быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...