Перейти к содержанию

Должны ли ставить категорию "в"?


Гость at0m
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 16. Не так давно прошёл призывную комиссию и мне поставили категорию "Б-4". Но после того как мать написала заявление мне дали направление в больницу с предполагаемым диагнозом пролапс митрального клапана. В больнице мне подтвердили этот диагноз и к тому же обнаружили S-образный сколиоз 2й степени, продольное плоскостопие 3й степени, врождённую дисплазию соед. ткани и гипермобильность суставов 8 баллов. Когда я приехал обратно в военкомат мне сказали что оставят категорию Б-4 и решаться, годен я к военной службе или нет будет уже в 18 лет. Могу ли я требовать, чтоб мне уже на данный момент поставили категорию "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требование Ваше законно, документы воинского учета должны содержать достоверную степень годности.

По болезням на медфорум.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашей маме необходимо написать заявление о внесении объективных данных о категории годности к военной службе в удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство) В случае бездействия обращайтесь в ВК субъекта и в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...