Перейти к содержанию

Тянучка


Рекомендуемые сообщения

На форуме я прочитал, что можно затянуть призыв аж до 27 лет. Поделитесь секретами, как затянуть сильно, эффективно, но при этом законно, то есть без уголовного дела и т. д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме я прочитал, что можно затянуть призыв аж до 27 лет. Поделитесь секретами, как затянуть сильно, эффективно, но при этом законно, то есть без уголовного дела и т. д. ?

 

Лучше всего не затягивать призыв, а найти себе законную отсрочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Относительно "затяжки" призыва. Необходимо заняться изучением состояния здоровья, пройти мед. освидетельствование, представить мед. документы и добиться того, чтобы призывная комиссия вынесла заключение согласно представленным Вами документам. На весь период этой работы можно добиться приостановления выполнения решения, которое Вас не устраивает. Такую возможность дает п.7 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, когда меня вызывают повесткой, я прихожу и заявляю: "у меня здоровье сильно испортилось за последнее время, давайте перепроверим"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дело в том, что Вам не надо заявлять о "перепроверке" состояния здоровья. Мед. освидетельствование в РВК - это и есть определение состояния здоровья и соответствие его той или иной категории годности к военной службе. И портиться "сильно" здоровье также не должно, поскольку в Расписании болезней масса статей с заболеваниями, которыми страдает каждый (сколиоз второй степени например). Необходимо обследоваться, заручиться мед. документами и пройти освидетельствование врачами РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов в этом тяжком труде и пишите о развитии ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...