Перейти к содержанию

Не берут справку из училища.


Мазин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В моей проблеме виноват и сам я, но все же хотелось бы ее решить.

Суть такова:

Мне нужно справка из военкомата для получения загран. паспорта. Я вовремя не принес справку с места учебы (надо было ее вроде как в сентябре привести), так как не знал об этом. Теперь нужную мне справку не дают так как нет справки с места учебы, я ее принес, и мне говорят: гуляй мальчик до апреля.

Можно ли с этим что то сделать или придется ждать до апреля.

P.S. загран нужен срочно.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли с этим что то сделать или придется ждать до апреля.

P.S. загран нужен срочно.

Заранее спасибо.

Добрый день, учитывая все сроки рассмотрения поданных Вами жалоб получить справку ранее апреля не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, до какого времени у Вас действует отсрочка по обучению?

До конца следующего учебного года.

 

Добавлено через 1 минуту

Добрый день, учитывая все сроки рассмотрения поданных Вами жалоб получить справку ранее апреля не получится.

 

тоесть лучше просто дождаться апреля сдать справку с места учебы и в обычном порядке получить справку на загран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас действует отсрочка по обучению, то справку по Вашему заявлению Вам обязаны предоставить в течение 30 календарных дней с момента регистрации в военкомате данного заявления с требованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приписном отметки об отсрочке нету(( с правку с места учебы не берут, такчто видимо придется курить бамбук до апреля спасибо за консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии действующей отсрочки, справку выдать ВАм обязаны. Независимо от того, хотят в отделе военкомата работать или пить чай. Заявление стоит подать, иначе апрель может превратиться в октябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще возник вопрос, медицинский, у миня был сложный перелом с осложнением приведшим к тому что левое колено с 12 лет не развилось на медкомисии признали годным что делать (в спортивном диспансере сказали что спорт и любые нагрузки на ноги мне строго запрещены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии действующей отсрочки, справку выдать ВАм обязаны. Независимо от того, хотят в отделе военкомата работать или пить чай. Заявление стоит подать, иначе апрель может превратиться в октябрь.

 

из окошка где выдают справки меня послали к прапорщику не помню как там его, так как мое дело у него а он послал меня до апреля.

Мне я понял так надо настоять на том чтоб он принял справку с места учебы и я мог получть справку на загран? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из окошка где выдают справки меня послали к прапорщику не помню как там его, так как мое дело у него а он послал меня до апреля.

Мне я понял так надо настоять на том чтоб он принял справку с места учебы и я мог получть справку на загран? да?

Не совсем, даже если справку примут решение о предоставлении отсрочки будет на ПК, а все ПК после мед комиссий, следовательно в рамках призыва с апреля по 15 июля. Вам надо написать заявление в простой письменной форме с требованием выдать Вам справку, его зарегистрируйте в приемной военкома и ждите в течение 30 дней обязаны ответить, если не ответят, подайте жалобу в прокуратуру на без действие военкома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...