Перейти к содержанию

Нотариус не заверяет копию выписки из амбулаторой карты


No_kid

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я проходил обследование на плоскостопие и мой диагноз: плоскостопие 3 степени на левой ноге. Я хотел заверить у нотариуса копии двух выписок из амбулаторной карты: заключение хирурга и описание снимков рентгенологом, чтобы предоставить их в военкомат. Однако нотариус отказался их заверять, сославшись на то, что они не имеют какой-то угловой печати, стоит только одна подпись и вообще должен быть специальный бланк. Добиться от него четкого объяснения что это должен быть за бланк и где его взять мне не удалось.

 

Не получается прикрепить файл к сообщению, Отсканированные изображения документов находятся на мед. форуме по адресу: http://www.prizyvnik.info/forum/topic5695-15.html (Заключение хирурга.jpg, Рентгенограмма.jpg)

Подскажите, пожалуйста, что в них не так и как выйти из этой ситуации? На мед. форуме сказали, что бумаги в порядке...

 

P.S. отсканированы только части страницы с текстом и печатями, остальное пространство перечеркнуто врачом.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на самом деле, нотариус вообще не имеет право заверять копии медицинской документации. Делать это может только выдавшее их учреждение - обратитесь к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

согласен с предыдущим ответом. Вам необходимо получить дубликаты мед. справок, либо сделать у терапевта по м.ж. выписку из мед. карты и также сделать ее дубликат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...