Перейти к содержанию

Позвонили


Гость Алекс11

Рекомендуемые сообщения

Позвонили тут сегодня, сказали "придите в военкомат завтра для прохождения медкомисии"

я вот думаю на каком оснавании, если у меян есть военный билет (категория годности к военной службе "В") по состоянию здоровья

ответьте на вопрос, это у них акция такая или что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно забить и никуда не ходить. Они готовятся к весеннему призыву и звонят всем подряд...

 

Тем более у тебя есть ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно забить и никуда не ходить. Они готовятся к весеннему призыву и звонят всем подряд...

 

Тем более у тебя есть ВБ.

 

стрёмно както, вдруг что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Позвонили тут сегодня, сказали "придите в военкомат завтра для прохождения медкомисии"

я вот думаю на каком оснавании, если у меян есть военный билет (категория годности к военной службе "В") по состоянию здоровья

ответьте на вопрос, это у них акция такая или что это?

 

День добрый. В отношении Вас мероприятия, связанные с призывом (в частности - мед. освидетельствование) проводится не может. Более того, оно не может проводится вне сроков призыва (т.е. до 01.04). Рекомендую обратиться с заявлением на имя комиссара с просьбой уточнить цель звонка. В заявлении указать, что Вы были освобождены от призыва, зачислены в запас и у Вас имеется военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте на вопрос, это у них акция такая или что это?

угу, готовы предложить интересно и увлекательно провести ближайший год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо это либо ошибка ..либо ..на этом мысль кончается ...попробуйте позвонить в ВК ..но не дежурному который сидит на вахте а на прямую в канцелярию ..или куда повыше ... огласите сразу что вы в запасе ...

 

а вообще звонок этот похож на провокацию ...военкомат обязан прислать вам повестку по месту жительства ..остальное можно игнорировать ...

 

лично я сделал сразу после получения ВБ снимки Военного билета и натариально заверил копию ..её родимую ношу с собой а ВБ дома в сейфе ...как -то так))(на тот случай если приду в ВК они у меня его изымут ... а военный билет в данном случае броня)) но это на грани фантастики ...параноя может быть у меня))

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы позвонил... он скорей всего скажет пиходите поговорим ...они это любят мол вы только придите и все будет ..по факту вас там никто не ждет ..просто у них в крови ...мучать людей ... по делам их им вернется ...

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или позвонить камисару да?

Можете также оформить доверенность на близких и отправить их на прием к военному комиссару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или оформить доверенность адвокату на представление Ваших интересов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть звонок можно игнорировать спокойно, или позвонить камисару да?

Конечно позвони комиссару. Выскажешь ему все что думаешь о нем, военкомате, его сотрудниках и армии. У тебя ведь все равно военник на руках, чего переживать.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...