Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,подскажите пожалуйста,в какую клинику в Питере лучше пойти и сделать КТ?(компьютерную томографию) грудного отдела?чтоб не дорого было,а то в Вредена 4000 килорубля запросили(

у меня просто имеется кифоскалиоз,поэтому хочу сделать КТ для ВК и заодно узнтаь углы и стеень соотвественно,подскажите пожалуйста!

 

зарание благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может проще рентген сделать?

я не врач но помоему использовать для этого кт как из пушки по воробьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,я просто не алё в этом вопросе,попробую ка я сначал рентген замутить..

теперь ругой вопрос,где делать рентген?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройденая тема,приходил в поликлиннику,мне в регистратуре начали говорить что мол иди сначала к терапевту и жалуйся к нему а он уже даст направление,а что мне жаловаться если у меня не болит?Оок хирургу она просто так направление давать не хочет..или это не правомерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая система ))))) ничего не попишешь

зато военкомат ценит заключение из гос.учреждений

а что мне жаловаться если у меня не болит

ну логично жаловаться что болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,но тогда займусь этим похже,ибо я сейчас заманал терапевта с тахикардией своей)),пока жду эхо экг,так что ходить пока не буду к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну сейчас вроде в любой гос. поликлинике можно платно почти все процедуры сделать. И рентген будет не так дорого стоить, порядка 200-400руб за грудной отдел позвоночника. В больницах цены будут повыше. Я сейчас сам делаю рентгены и прочее, и почти все платно, т.к. всегда очень быстро. Пришел, заплатил за рентген, сделал,подождал заключения - и всё, уже знаешь диагноз. Максимум - диагноз будет готов на след. день. Тем более скоро призыв и важен каждый день:-)))В поликлинике по м.ж. приходилось ждать по месяцу от того дня, когда брал талончик, например, к хирургу, до того момента когда сделают рентген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...