Перейти к содержанию

Фиктивный брак


Рекомендуемые сообщения

Скажите, можно ли получить отсрочку женившись на женщине с 2 детьми (или с одним, для начала), какого возраста должны быть дети и чем это черевато в будущем?

И ещё, я слышал, что издан указ о том, что если призывник получает 2 разные отсрочки, то ему выдают белый билет. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, я слышал, что издан указ о том, что если призывник получает 2 разные отсрочки, то ему выдают белый билет. Это правда?

 

Неправда. В законах, действующих на сегодняшний день, ничего об этом не говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно ли получить отсрочку женившись на женщине с 2 детьми (или с одним, для начала), какого возраста должны быть дети и чем это черевато в будущем?

И ещё, я слышал, что издан указ о том, что если призывник получает 2 разные отсрочки, то ему выдают белый билет. Это правда?

 

Вобще-то сетуация из раздела анегдотических. (Особенно фраза "или с одним, для начала" понравидась :-))

Женится и усыновить детей можно, но стоит ли этим заниматся только для того чтобы получить отсрочку?

В будущем это может быть черевато выплатой элементов до совершеннолетия чужих детей.

 

Сергей22- решать тебе, подумай хорошо стоит-ли пускатся в такие аваньтюры.

 

Такой вариант возможен только в том случае если собираешся жить со своей подругой долго и щасливо.

 

Ребенок должен быть в возрасте до 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Для получения отсрочки мало нахождения в барке, Вам необходимо усыновить их, что, при разводе явиться основанием для взыскания с Вас алиментов в р-ре одной трети всех видов заработка до достижения ими 18 лет. Договор с "Призывником" дешевле.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если найти знакомую женщину с двумя 15-ти летними балбесами, и оформить хозяйские (отцовские) права на них, то до достижения ими 18-ти летия я свободен от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Договор с "Призывником" означает, что Вы становитесь нашим клиентом и решением Вашей проблемы занимается коллегия адвокатов "Призывник".

Сергей 22 прав, но на мой взгляд существуют более банальные способы решения проблемы без постановки штампа в паспорте и возможных проблем с жилплощадью (и нек. других).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в моём городе нет филлиалов "Призывника", или чего-нибудь подобного. Приходится крутиться самостоятельно. Буду искать ещё, а этот способ оставлю на крайний случай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ознакомтесь с рубрикой "советы юриста" на нашем сайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...