Перейти к содержанию

Отсрочка - в приписном пусто


толли
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Осенью дали отсрочку по ст 13 "недостаточность питания": вес 48 кг, рост 168 см. В приписной ничего не записали. 1.Какие действия мне предпринять, чтобы в приписной внесли запись об отсрочке? 2.Как должна выглядеть эта запись? Должны ли указать статью и дату, по которую дали отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в военкомат с просьбой поставить штампик на основании вынесенного решения ПК, сначала попытайтесь сделать это в столе явки, в случае осложнений, письменно затребуйте копию выписки из решения ПК, при получении если опять будут отказывать обратитесь с жалобой в прокуратуру. Статью ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и дату явки в военкомат (то есть период действия отсрочки) указать обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны, ответьте, имеет ли военкомат право вызывать меня повесткой на ПК до даты, указанной в отсрочке? И направлять на обследования до этой даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны, ответьте, имеет ли военкомат право вызывать меня повесткой на ПК до даты, указанной в отсрочке?

Необходимо выяснить какой срок предоставление отсрочки, выяснить это можно сделав запрос об истребовании копии выписки из решения ПК, проведение любых призывных мероприятий ранее срока действия отсрочки незаконно и следовательно оспоримо в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...