Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, когда в военкомате проходишь комиссию и они направляют в больницу для дополнительного обследования, то дают подписать бумажку, где вкратце написано, что я согласен обследованию и лечению. Это обязательно? Могу ли я только пройти обследование, отказавшись от лечения быть признан негодным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отказаться от лечения вы можете на основании ст.33 "ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН" (утв. ВС РФ 22.07.1993 N 5487-1) (ред. от 30.12.2008)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я только пройти обследование, отказавшись от лечения быть признан негодным? Ты подумай- что говоришь. У тебя вся жизнь впереди, а ты хочешь быть негодным. А другой тебе еще и подсказывает. Я в ужасе!!!!!!!!!!! Мальчики не тупите. 22 года-это еще не все потерянно. Я прослужил в армии 16 лет- уверяю вас-это не страшно, это классно, интересно, полезно для жизнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики не тупите. 22 года-это еще не все потерянно. Я прослужил в армии 16 лет- уверяю вас-это не страшно, это классно, интересно, полезно для жизнии

Читая такой бред, сразу отметает еще больше желание куда-то идти.

 

ps С начала негоден. Потом сам вылечился да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...