Перейти к содержанию

Эсенциальный тремор


Рекомендуемые сообщения

1.Не подскажите уважаемые врачи с эссенциальным тремором в армию берут

или нет ?

2. Просто врач невролог сказал есть подозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эссенциальный тремор - подпадает под 23 статью Расписания болезней.

Поскольку диагноз явно не прописан, то скорее всего будут проблемы. Точно вам ответит Врач-консультант.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Меня просто самого беспокоит ( руки дрожат ) давно замечал , считал что от сигарет.

2. Просто хочу делать военник , думаю есть смысол тратить деньги , осталось 3 призыва. Врачи сказали ,что дела призывников которые после универа под особым контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого есть бумажка с данным диагнозом, но надежды на нее мало. Проблема действительно в том, что диагноз явно не прописан в РБ, хотя и попадает под другие заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с этим диагнозом сложно получить негодность, практически невозможно, если нет сопутствующей более тяжёлой неврологической симптоматики.Военкомат признает годным на основании отсутствия нарушения функций, которое доказать сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю если даже анализ сделать , то ничего не даст ? Просто мне невропатолог в диспансере посоветовал сдать анализ и сказала если подтвердиться то негоден? А в диспансере я лежал для подтверждения гипертонии. Но в военкомате врач сказал что данные маловаты у меня с нижнем давлением никак не получилось, хотя отклонения есть по сердцу, голове, почкам , частый пульс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужен не анализ, а другие неврологические симптомы(двигательные, чувствительные нарушения).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...