Перейти к содержанию

прошел ВВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я прошел обследование в поликлинике по месту жительства с рентген снимками. Поставили диагноз сколиоз шейного грудного отдела поз-ка 2 ст.. Нестабильность четырех шейных позвонков. Плоскостопие обеих ног 2 ст. А когда пришел в ВВК заполнять акт для военкомата мне переделали снимки (делали 2 раза) после дали заключение сколиоз 1ст грудного отдела, шею пропустили. плоскостопие 1 ст. Такое может быть и что делать? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пришел в ВВК заполнять акт для военкомата мне переделали снимки (делали 2 раза)

Где конкретно заполняли Акт для военкомата и переделывали снимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретно заполняли Акт для военкомата и переделывали снимки?

 

первый раз в декабре по месту жительства, а снимки отправили переделовать в феврале в поликлинику где сидит глав. врач ВВК, который подписывает этот акт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменно заявлением на имя гл.врача обжалуешь проведенное обследование по направлению ВК с требованием обследования шейного отдела позвоночника и отражения диагноза в Акте.

 

Ты проходил первичную постановку на в/учет или уже подлежишь призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменно заявлением на имя гл.врача обжалуешь проведенное обследование по направлению ВК с требованием обследования шейного отдела позвоночника и отражения диагноза в Акте.

 

Ты проходил первичную постановку на в/учет или уже подлежишь призыву?

 

подлежу призыву. а кому заявление писать? глав врачу военкомата или в поликлинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проходишь обследование именно как призывник, то заявление от своего имени ИЛИ при наличии доверенности можно писать от имени родителей (на кого оформлена доверенность).

Заявление пишется на имя гл.врача пол-ки где проходил обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...