Перейти к содержанию

вонник или отсрока


Гость SJ RBK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня такая история: весной 2009 года пришла повеска, я по ней явился военкомат меня сразу же (без предворительной сдачи анализовов) отправили на комиссию, в кабинете у терапевта у меня показало высокое давление(сам поднял), мне дали направление к местному кардиологу она констатировала Гипертонию 1 степени риск2. Я сново явился в военкомат,где мне дали уже направление в областную больницу. в областной больнице я прошол СМАД(обманул его), областной кардиолог в акте написал 1,10,0 гипетоническая болезнь 1 ст(?) 1 ст по ур ? риск 2. Пролапс клапана 1 ст НКо.

В Январе я принес акт в военкомат, там меня встретили очень грубо,стали орать на меня мол "ты думаешь ты один такой умный" и вконце дали мне повеску на весну на комисию. Чего мне ожидать от этой комиссии и как поступить если меня признают годным(чему я не Удивлюсь)???

немного о себе: крепкого телосложения(КМС по пауэрлифтингу)

[ATTACH]6019[/ATTACH]

[ATTACH]6020[/ATTACH]

Заключение СМАД

[ATTACH]6021[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите обследование, за период до призыва сходите пару раз к кардиологу. Не устроит Вас результат призывной комиссии- подавайте в суд, так как по акту Вам должны были выдать военный билет. ст.43 РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...