Перейти к содержанию

Будьте бдительны


motomix

Рекомендуемые сообщения

Только что приходили из ВК, правда попросили дворников, слабо говорящих по русски, позвонить в дверь. Естественно были посланы вместе с соседями. А далее минут через 15 позвонили на городской телефон из ВК, пообщался от имени своего знакомого. Пусть приходит, принесет справку из аспирантуры, отучился или нет, защитился или нет. Так что подготовка к весне идет полным ходом. Не стоит терять бдительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Враг не дремлет:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем строить оборонительные сооружения:biggrin: также тут на форуме заметил, что когда до окончания призывного возраста остается один год ВК очень сильно начинает тобой интересоваться, когда мне было 26 примерно такая же ситуация была как и у motomix только по началу звонили, но не приходили, а потом дворники в последний призыв приходили все же пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antibios, это они любят нервы щекотать, 8 лет не трогали, а тут осталось то, 1 год и в армию в 26 идти как то не хоца...

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, осталось неполных два призыва мне до 27 лет. Видать за меня сейчас возьмутся.)) Жду весны.:biggrin:

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что бред, сегодня звонил участковый просил прийти типо расписаться за повестку, родители сказали что меня дома нет, на что он им ответил, чтобы они пришли вместо меня и расписались. Думаю шмон уже постепенно начинается... Блин, а ведь до призыва еще месяц с лишним, а уже понеслась, блин.... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неоднократно писал о том, что ВК готовится уже сейчас, чтобы потом не бегать за призывниками в призывной период. Часть призывников оформят уже сейчас, а весной сразу в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть призывников оформят уже сейчас, а весной сразу в часть.

Это что под этим подразумевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например медкомиссия вместе с допризывниками. Вручение повестки на весну.

 

Но это больше относится к "добровольцам".

 

Слово оформят тоже стояло взять в ковычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например медкомиссия вместе с допризывниками. Вручение повестки на весну. Но это больше относится к "добровольцам".

Комиссия по первоначальной постановке на воинский учет не имеет таких прав. Кроме того, медицинское освидетельствование призывников проводится в установленные сроки призыва. Иначе они недействительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия по первоначальной постановке на воинский учет не имеет таких прав. Кроме того, медицинское освидетельствование призывников проводится в установленные сроки призыва. Иначе они недействительны.

 

с учетом подавляющей безграмотности нашего населения, доказывать это придется уже из части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия по первоначальной постановке на воинский учет не имеет таких прав. Кроме того, медицинское освидетельствование призывников проводится в установленные сроки призыва. Иначе они недействительны.

 

А вы это объясниите тем самым "добровольцам". Я итак это прекрасно знаю. Я на этом форуме очень многое узнал полезного и интересного и до сих пор черпаю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы это объясниите тем самым "добровольцам".

А я чем занимаюсь по-вашему? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чем занимаюсь по-вашему? :biggrin:

 

жаль только, что половина народа перед приходом на форум успевает таких дров наломать....:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чем занимаюсь по-вашему? :biggrin:

 

Согласен, подкованы вы в этом деле хорошо и за это спасибо вам.

 

Добавлено через 1 минуту

жаль только, что половина народа перед приходом на форум успевает таких дров наломать....:censored:

 

Многие и не догадываются, что такой форум существует. Так же многие дол сих пор с трудом себе представляют, что такое интернет. В глубинке и телефон сотовый не ловит небось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие и не догадываются, что такой форум существует. Так же многие дол сих пор с трудом себе представляют, что такое интернет. В глубинке и телефон сотовый не ловит небось.

 

при желании инет доступен

мне когда армия засветила - все прорыл, все законы прочитал

так что кто хочет, тот найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вот вопрос, что грозит, если мои родители, подпишут документ у участкового "о том что я не проживаю по месту жительства"? Существует такой вариант, что участковый потом просто меня не будет искать! Вопрос в следущем, что грозит, если меня остановят где-нибудь в метро СМ или еще где и отвезут в военкомат? Светит ли уголовное дело? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовное дело будет светить тогда им ,так как доставление в военкомат считается не законным лишением свободы. Вас могут доставить только в отделение милиций,да и то если вы подписали повестку и не явились,а подписывать ее должны вы лично если кто-то другой не важно кто это не считается что вы ее получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вот вопрос, что грозит, если мои родители, подпишут документ у участкового "о том что я не проживаю по месту жительства"? Существует такой вариант, что участковый потом просто меня не будет искать! Вопрос в следущем, что грозит, если меня остановят где-нибудь в метро СМ или еще где и отвезут в военкомат? Светит ли уголовное дело? Заранее спасибо.

Добрый день, в описанной Вами ситуации лично я не вижу состава преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в описанной Вами ситуации лично я не вижу состава преступления.

 

Спасибо! Т.е подписанный документ "о том что я не проживаю по месту жительства" не является доказательством того, что я "уклоняюсь от службы в армии" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е подписанный документ "о том что я не проживаю по месту жительства" не является доказательством того

Это рапорт участкового, он свидетельствует о том (и закреплен показаниями свидетелей) что вы не проживаете по месту регистрации. Однако с этим рапортом сложно привлечь даже к административной ответственности в отношении воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рапорт участкового, он свидетельствует о том (и закреплен показаниями свидетелей) что вы не проживаете по месту регистрации. Однако с этим рапортом сложно привлечь даже к административной ответственности в отношении воинского учета.

 

Спасибо! Грубо говоря, если родители подпишут "о том что я не проживаю по месту жительства", мне за это вообще ничего не будет? А усиленней искать не начнут?

Т.е грубо говоря после подписания, участковый избавляется от лишней работы?)) Или все равно должен продолжать меня искать?)

 

Больше всего интересуют какие будут последствия, после подписания данного документа. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Грубо говоря, если родители подпишут "о том что я не проживаю по месту жительства", мне за это вообще ничего не будет? А усиленней искать не начнут? Т.е грубо говоря после подписания, участковый избавляется от лишней работы?)) Или все равно должен продолжать меня искать?) Больше всего интересуют какие будут последствия, после подписания данного документа. Заранее спасибо

В случае рецидива - неприятности.

 

Добавлено через 2 минуты

Или все равно должен продолжать меня искать?)

Непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...