Перейти к содержанию

Повторное осведетельствование через 3 года


Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей Геннадьевич

Добрый день 3 года назад меня признали ограничено годным к военной службе по причине сложного зрения смешанный астигматизм и выдали военный билет отправили в запас. В этом году 1 октября у меня повторное освидетельствование могут ли меня признать годным на этот раз? зарание благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторного переосвидетельствования рядовых запасов в настоящий момент нет. И ходить Вам на это мероприятие не нужно. Не нужно - потому что могут попытаться "переосвидетельствовать" и отправить служить, рассчитывая на Вашу неосведомленность. Но это будет незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам совершенно правильно посоветовали. постановление правительства №886, которое вступило в силу 01 января 2005 года, исключило из положения о военно-врачебной экспертизе абзац 1 п.38, согласно которому граждане обязаны были проходить переосвидетельствование 1 раз в 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Геннадьевич

А почему тогда когда меняешь работу они напоминают так и так я обязан явиться в военкомат 1 октября тоггда как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при определении своих прав и обязанностей рекомендую руководствоваться действующим законодательством, а не советами и просьбами "кого-то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...