Перейти к содержанию

Обратите внимание на тему-Не верят, что здоров, а я ХОЧУ СЛУЖИТЬ!


Рекомендуемые сообщения

Зайдите в эту тему-помогите. Помогите хотя бы модераторы. Два дня жду нормального ответа, два месяца околачиваю военкомат. Я понимаю, что главная задача-это откосить косящим, они там действительно не нужны-сплошная головная боль от них. Продолжают косить и в армии. Помогите вернуться в армию.

 

Добавлено через 8 минут

Я не могу поехать к сожалению в Москву и записаться к адвокату. А наши в Хабаровске берут 600 р за консультацию и раздувают щеки. Вот надо бы если бы да кабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поступлении на военную службу по контракту вы будете проходить мед.освидет-е, по результатам которого будет определена категория годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий - спасибо! Вы так помогли!!! Только мне НЕ ДАЮТ проходить мед. освидетельствование. В сотый раз говорю, что я в тупиике. Краевая ВВК ссылается на окружную ВВК, а окружная ВВК на краевую, не могут отфутболить меня -кто будет снимать диагноз, а я вообще с районного ВК, которое тоже не помогает. Кроме того каждое ОНО не верит, что я здоров. Всем как-то завидно, все считают мои денежки при уволоьнении. СПАСИИБО ЗА СОЗДАНИЕ САЙТА!!!

И тут я обязан указать- спец адвокат, супер-МЕН, супер -мент, коллегия адвокатов ЖДУ, ЛЮБЛЮ, НАДЕЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 15 минут

У вас ребята вообще в Ваши юные годы есть образование юридическое. Я подозреваю модера-т.о.ов. А то такое впечатление, что сами откосили от армии, нас мотерых вояк учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что с данной проблемой сталкиваются многие, и всё из щза того, что переосвидетельствование отменено с 01.01.2005 года. Советую вам всё таки сначала обратиться с заявлением о направлении вас на освидетельствование в районный военкомат, иногда идут на встречу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добился своего, кому надо, пишите, объясню как вернуться в РОССИЙСКУЮ АРМИЮ, в которой я отсутствовал два с половиной месяца-это для тех кто сказал, что я откосил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...