Перейти к содержанию

ааа срочный вопрос!!!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. на предыдущей теме я писал что ко мне приходил участковый и сказал явиться в военкомат и я написал что обязуюсь придти и т.д... вот сегодня пошел в назначенный день, зашел в спец. кабинет где сидели тетеньки) они были удивлены что я пришел))) ну разговор я на начал с главной, которая и должна была меня принять, во-первых она начала спрашивать почему не явился на осенний призыв? ну я все объяснил что уезжал на заработки в другой город...после этого она сказали написал объяснительную ну что то ознакомлен с со статьей не явки в нужное время и с оплатой штрафа (100-500р). хотя лично я те повестки не получал. меня не было. и еще явила прям на месте повестку на апрель. я расписался. Что то говорила что я должен лично побеседовать с начальником военкома, тоесть он с каждым индивидуально разговаривает на тему уклонисты))) думаю разговор будет не из легких) короче она мне сказал придти на след. день то есть завтра и говорить начальнику что я хочу служить и т.д что бы смягчить данные обстоятельства на счет уклонения...я не хочу служить потому не готов физически и морально...что посоветуйте ??? как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....ошибок много понаделали

1. зачем пошли в воекномат?

2. зачем что-то говорили про заработки? повесток не получал, вот и не пришел

 

что писали в объяснительной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. на предыдущей теме я писал что ко мне приходил участковый и сказал явиться в военкомат и я написал что обязуюсь придти и т.д... вот сегодня пошел в назначенный день, зашел в спец. кабинет где сидели тетеньки) они были удивлены что я пришел))) ну разговор я на начал с главной, которая и должна была меня принять, во-первых она начала спрашивать почему не явился на осенний призыв? ну я все объяснил что уезжал на заработки в другой город...после этого она сказали написал объяснительную ну что то ознакомлен с со статьей не явки в нужное время и с оплатой штрафа (100-500р). хотя лично я те повестки не получал. меня не было. и еще явила прям на месте повестку на апрель. я расписался. Что то говорила что я должен лично побеседовать с начальником военкома, тоесть он с каждым индивидуально разговаривает на тему уклонисты))) думаю разговор будет не из легких) короче она мне сказал придти на след. день то есть завтра и говорить начальнику что я хочу служить и т.д что бы смягчить данные обстоятельства на счет уклонения...я не хочу служить потому не готов физически и морально...что посоветуйте ??? как быть

 

Дров Вы наломали по полной программе. Сейчас в Вашей ситуации не призваться будет очень сложно. Разве что у Вас есть непризывные заболевания.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, сам себеп роложил дорогу в армию.

 

Выхода три: 1)идти в армию 2)не идти и 99% уголовное дело 3)косить по болезни.

 

К слову, им проще тебя призвать, чем заводить УД.

 

На будущее, сначала надо думать, а потом делать, а не наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел в военкомат потому что участковый приходил, и я сам написал же обязуюсь явиться, да и тем более я был с списке уклонистов.... а на счет объяснительной написал что на том призыве меня не было в городе...и то что ознакомлен со статьёй уклонистов.........в первые один пошел в военкомат(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Ruzvelt!, хреново

ищи болячки, других законных вариантов нет

 

PS не был ты ни в каком списке уклонистов, иначе участковый бы по другому разговаривал. Обязательства, которое ты ему написал никакой силы не имело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел в военкомат потому что участковый приходил, и я сам написал же обязуюсь явиться, да и тем более я был с списке уклонистов.... а на счет объяснительной написал что на том призыве меня не было в городе...и то что ознакомлен со статьёй уклонистов.........в первые один пошел в военкомат(((

 

Что именно ты написал? Ты повестку получил или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно ты написал? Ты повестку получил или что?

 

повестку мне там вручили на 1 апреля мед.комиссия!!! и я там же расписался выбора просто не было. и еще на месте написал объяснительную, типа я Ф.И.Я с такого то числа и до такого был за городом и т.д даже просили работу написать где и кем работал, ну на самом деле я был в городе просто там уж пришлось мазаться...про работу пришлось придумать... и в конце объяснительной переписал статью ну мне сказали, именно до словно не помню то было написала что я полностью ознакомлен с этим, по теме уклонистов по статье что не явки в военкомат штраф 100-500руб. ну и дату и роспись. короче как я понял штраф нужно будет оплатить.....сейчас так делают имейте виду за не Явку.

 

Добавлено через 1 минуту

и завтра меня ждет разговор в начальником военкома) хз для чего)) как не по себе стало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф законен - сам расписался в нарушении правил воинского учета

разговор с военкомом имхо ни о чем

будет запугивать и угрожать так, что сам в армию проситься начнешь

по повестке на апрель обязан явиться, иначе есть все основания для возбуждения УД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка у тебя на 1 апреля а не на завтра. Так что я бы на твоем месте плюнул и не ходил бы на эти их задушевные беседы. Ничего интересного они тебе не скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно попытаться за это время получить ученую степень предусмотренную государственной системой аттестации:shocking:

 

Добавлено через 4 минуты

А еще можно попытаться получить ученую степень предусмотренную государственной системой аттестации,хотя это ооочень мало вероятно!Наиболее лучший вариант-медицина,как говорил наш начмед полка:"нет здоровых людей,есть недообследованные"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестку мне там вручили на 1 апреля мед.комиссия!!! и

Добрый день, по повестке Вы явиться обязаны, до этого, необходимо пройти мед обследование на предмет имеющихся заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...