Перейти к содержанию

субклинический гипотериоз


marik4el
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

суть токава. был на консультациях у неврапотолога и эндокринолога. консультации у неврапотолога не выявили никаких патологий. эндокринолог написала гипоталамический синдром нейро-эндокринной форма. ухудшения. на тот момент рост 185 вес 101. после осенней медкомиссий военкоматом направлен к эндокринологу на консультацию, она в заключении написала гипоталамический синдром эндокринно-обменная форма гиперкортизолизм, субклинический гипотериоз? (со знаком вопроса)

после был на направлен на узи надпочечников и щитовидки. патологий и изменений не выявлено. но есть боли в области надпочечников и есть признаки заболевания гипотериоз.

если подтвердится данный диагноз то выдадут ли мне военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вас отправят служить. Поскольку изменений на узи выявить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне первый раз делали анализ на гормоны по направлению военкомата

ТТГ был 5,68 при норме 0,27 - 4,2 мМЕ/л

кортизол был 918 при норме 171-536 нмоль/л (утро)

 

если данные не изменятся, в смысле будут такими же повышенными то все равно отправят?????

 

да и объем щитовидки 17.1 мл, притом что есть совпадения с признаками гипотериоза, например выпадение волос, ухудшение памяти, сухость кожи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам начало дадут отсрочку по учебе затем освид. по 13ст если не чего не изменится то ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам начало дадут отсрочку по учебе затем освид. по 13ст если не чего не изменится то ВБ.

 

еще такой вопрос. достаточной будет повторной консультации у эндокринолога для подтверждения или нужно будет стационарно обследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот и прошел весеннюю консультацию у эндокринолога и анализ на ТТГ и кортизол. анализы показали что гормоны остаются на таком же высоком уровне, т.е. с отклонениями

ТТГ 6,8, против осеннего 5,6

кортизол 712 вроде, против осеннего 918.

что могут сказать в военкомате и что мне ждать от них? направления на стационар или признания меня на медкомиссии негодным к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направления в стационар.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...