Перейти к содержанию

светит ли мне с такими показаниями военный билет?


Рекомендуемые сообщения

суть токава. был на консультациях у неврапотолога и эндокринолога. консультации у неврапотолога не выявили никаких патологий. эндокринолог написала гипоталамический синдром нейро-эндокринной форма. ухудшения. на тот момент рост 185 вес 101. после осенней медкомиссий военкоматом направлен к эндокринологу на консультацию, она в заключении написала гипоталамический синдром эндокринно-обменная форма гиперкортизолизм, субклинический гипотериоз? (со знаком вопроса)

после был на направлен на узи надпочечников и щитовидки. патологий и изменений не выявлено. но есть боли в области надпочечников и есть признаки заболевания гипотериоз.

если подтвердится данный диагноз то выдадут ли мне военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если подтвердится - не годны.Главное, чтобы были отклонения уровня гормонов от нормы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой вопрос. достаточной будет повторной консультации у эндокринолога для подтверждения или нужно будет стационарно обследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат отправит в стационар обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот и прошел весеннюю консультацию у эндокринолога и анализ на ТТГ и кортизол. анализы показали что гормоны остаются на таком же высоком уровне, т.е. с отклонениями

ТТГ 6,8, против осеннего 5,6

кортизол 712 вроде, против осеннего 918.

что могут сказать в военкомате и что мне ждать от них? направления на стационар или признания меня на медкомиссии негодным к службе? и потом военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат отправит на своё обследование, от результатов которого будет принимать решение о категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...