Перейти к содержанию

Что делать , в этом году 27


Гость Pult

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня такая ситуация : прописан в одном городе (А), а живу в другом (Б)! Первую мед, комиссию проходил в 11-ом классе со школы (А), но в этот момент я был прописан в другом городе (Б)! Все пошли и я пошел! Потом настало время получения паспорта и надо было пройти мед, комиссию по месту прописки! Но туда я пришел уже с приписным! Тогда в "МОЕМ" военкомате мне было сказано : иди снимайся с учета в том и мы поставим к себе! Так я и сделал! Поехал в "НЕ СВОЙ" военкомат, снялся с учета и встал на учет в "СВОЕМ" , никаких мед,комиссий не проходил! Получил паспорт, все отлично! И уехал жить в город А вместе с матерью (мать тоже прописана в городе Б)! Приходила мне повестка по месту прописки или нет я не знаю! Но паспорт получал в 2001, а в 2004-ом г менял на новый, никто ничего не сказал! Помню в 2004 приносил какую-то карту с отметкой военкомата, на основании ее мне поменяли паспорт! Мать написала оффициальное письмо в ЖЭК по месту прописки с текстом : живу в другом месте ,там и плачу коммунальные платежи! И указала место! Это сделано для того, чтобы не платить за комм,платежи по месту прописки, т.к. мать оффициально работает в городе А и живет (и я с ней) в квартире от организации где работает! В 2007 г принесли повестку из военкомата города А (ТАМ ,ГДЕ Я НЕ ПРОПИСАН) , но не вручили в руки, а оставили у консьержа , попросили передать! Естественно никто ничего не получал! С 2006 г я с матерью не живу, а живу в 3-ем месте с гражданский женой! В 2009 г позвонили из военкомата матери на работу!!!!!! и спрашивали про меня, мать сказала : что я с ней не живу! В середине 2009 г из военкомата опять пришла какая-то женщина к матери, представилась что с почты и спросила меня, мать ответила : что я тут не живу, тогда та передала конверт который предназанчался мне! Просто передала и ушла, мать ничего нигде не подписывала!!!!!!! А в конверте была повестка!!! Сейчас 2010 год и мне в этом году исполняется 27 лет!!! Что мне делать дальше? Куда идти после исполнения 27? В какой военкомат, по месту прописки или откуда приходили повестки? Что мне будет? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 2010 год и мне в этом году исполняется 27 лет!!! Что мне делать дальше? Куда идти после исполнения 27? В какой военкомат, по месту прописки или откуда приходили повестки? Что мне будет? Заранее спасибо!

Добрый день, обращайтесь в военкомат по месту Вашего жительства, пишите заявление о постановке на воинский учет в связи с переездом, Ваше личное дело автоматом переведут. Если не было факта не явки по повестке или не было того, что Вы не стоите на воинском учете двыше двух лет, то будет только административная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...