Перейти к содержанию

идти, или ждать 27?


Гость Navik

Рекомендуемые сообщения

В военкомате был последний раз (имеется ввиду на комиссии) 9 лет назад. Затем когда менял адрес прописки. Получил отсрочку до 2007 года, т.к. поступил в вуз. Затем перевелся в другой город, в военкомат отдали справку, о том что учусь но в другом городе. В приписном стоит отсрочка до 07 года, а отучился до 08. В 2008 в аккурат перед защитой диплома приносят повестку явиться 20 июня, приносят НЕ по адресу моей прописки ,а родителям. Мать повестку тогда взяла, и расписалась в тетради что получила ее. 20 июня конечно я не явился, защита, вручение диплома, все это занимает время. Все больше повесток не было. Хотя раз приходили к родителям, общаясь по домофону мать направила их по адресу моей прописки. В приписном временно не годен, недовес. На данный момент стоит вопрос у меня (так сказать не решенный), идти ли в военкомат сегодня-завтра, или ждать 27. Что ждет в 27 если вот так явиться, могут ли закрыть? Что ждет сей час, (понятно - наверняка штрафы) что говорить, с чего начать?

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде всего успокойтесь ...для военкомата вы не интересны если вас закроют ибо с судимостью никого не призывают.. они хотят чтобы вы служили ...проверено.. второй момент ... если вы не судимы до этого то вам максимум грозит условный срок не более ...остальное легко оспаривается в вышестоящем суде ...

это что касается тюрьмы ...

 

вялое участие Вк в вашем деле объяснимо лишь вашим недовесом ..ибо получить ВБ для вас сущие пустяки (если вы резко не набрали вес)))

 

ваш вопрос ...если вы щас явитесь в ВК ..вам дадут повестку на апрель под роспись возможно... на мед комиссию ... опять же в апреле.. где вы с недовесом можете получить и категорию В ...если похлапочите заранее ... если будете бегать до 27 ничего не подписывая ...явившесь в ВК после 27 вам максимум скажут:old: ой ой ой ..какой вы плохой ...вас будут судить ...вы уголовник ..а на деле через месяц два максимум выдадут военник ...

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже о себе много чего интересного узнал в военкомате после 27 лет ,но все это пустая болтовня и юридически не чем не обоснованная.Корешков повесток нет в деле и все.Поругались,доказали себя (больше видимо нечем) и выдали военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки, чего стоит ждать?

 

у вас отсрочка я так понимаю кончилась, значит при появлении в военкомате дадут повестку на новыцй медосмотр

уверены, что признают негодным? тогда идите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ждет в 27 если вот так явиться, могут ли закрыть? Что ждет сей час, (понятно - наверняка штрафы) что говорить, с чего начать?

Добрый день, если и будет дело передано в прокуратару на рассмотрение, то скорее всего дело ограничится снятием объяснений с Вас и мамы. В 27 лет, являетесь в военкомат, пишите заявление об организации мед освидетельствования и выдаче военного билета, уплачиваете штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...