Перейти к содержанию

нет Военного билета и Постоянной регистрации


Гость AcidBurnSB

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Может кто то сможет подсказать, что делать.

 

Военного Билета нет т.к. не жил в России на протяжении 12 лет, в 16 лет уехал, бабушке приходили повестки потом дяди в форме, но так и безуспешно, потом бабушке нужно было выписаться что бы переехать а так как я тоже был там прописан пришлось приехать и побегать паспорт менять, но с этим сильных проблем не возникло, что бы выписаться из квартиры пришлось в военкомате с дядей с пагодами поговорить он мне бумажку подписал и все с выпиской тоже проблем не возникло, уехал обратно и остался без Постоянной Регистрации. Сейчас мне уже 28 лет вроде призывной возраст до 27.

 

Вопрос вот в чем, что бы устроится на работу в России нужен Военный билет и хотя бы Временная регистрация с регистрацией еще боле мение ясно, а вот с военным билетом не очень, где его получить можно т.е. в какой военкомат обращаться и какие документы нужны, паспорт вроде новый выписка тоже есть.

 

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо явиться в военкомат после 1 апреля во время работы призывной комиссий.Написать заявление на имя военного комиссара указав причины не явки до 27 лет.Заплатить штраф от 100-500 руб.Пройти мед.освидетельствование,после его проведения будет вынесено решение призывной комиссий о зачислении вас в запас при вашей личной явке на нее.После вынесения решения в течений 10 дней вам обязаны выдать военный билет,однако на практике это дольше. Я например ждал два месяца.

 

Но если вы подписывали повестки и не являлись неоднократно ,то я вам советую подождать до 29 лет тогда в отношений вас не смогут возбудить УД по 328 статье УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего не подписывал, тогда вопрос вот какой в какой военкомат идти, планирую встать на Временную регистрацию в Москве может через месяц, и как понимаю идти нужно будет тоже в Москве?

сейчас просто у бабушки в Казане, отдыхаю если разнице нету в какой Военкомат идти то я бы тут сходил пока время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего не подписывал, тогда вопрос вот какой в какой военкомат идти, планирую встать на Временную регистрацию в Москве может через месяц, и как понимаю идти нужно будет тоже в Москве?

Совершенно верно, вставать на воинский учет вы должны по месту временной регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...