Перейти к содержанию

получение военного билета кат. В


Гость xelatnas

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

мне 20 лет, в 2006 году был в военкомате, прошел мед комиссию, выдали приписное, где написано "ограничено годен к военной службе". После этого пару раз приходили повестки по почте, выкидывал. Не могу понять, могу ли я получить военный билет, и вообще каковы мои отношения с военкоматом, что я могу ожидать, если заявлюсь туда?

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для получения ВБ необходимо будет пройти медкомиссию

если она подтвердит категорию В, то выдадут военник

если нет, то повестку на призыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном у Вас очень славная категория годности ...то есть вас не могут призвать в мирное время с категорией В ...другими словами ...Вас освобождают от призыва ..если категория годности В подтвердится ... и увольняют в запас

 

смело шагайте в Военкомат прихватите с собой подтверждения своей болезни ...

там вас ждет мед комиссия ..как и всех ..проходите её жалуетесь всем врачам на болячки свои ...Далее дадут акт и понеслась ...

советую щас пока нет призыва ..и время до апреля много... сходить на обследование вашей болезни в поликлинику по месту жительства ..заверить болячки через терапевта и с этими справками в апреле топать в ВК

 

в дальнейшем придется побывать и в больнице пару недель(обследование) или если это явный диагноз то меньше ...

повестки зря игнорировали ...но ничего не потеряно просто немного отсрочили получение Вами ВБ

желаю удачи

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunsei, Костег, спасибо! а если я сейчас туда приду за справкой для загранпаспорта, дадут? или до прохождения медкомиссии?

и можно ли как-то избежать больницы, у меня там достаточно документов из больниц, но все до 2006-07... а то сейчас с работы не отпустят... если только увольняться... :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку должны дать (могут начать упираться, придется писать заявление), но скорее всего и повестку вручат на весну

про больницы сложно сказать, как медкомиссия решит, так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку для загран паспорта дать должны ..зависит от их степени наглости(закон на вашей стороне во всяком случае) а уж как они себя поведут)) ...и вместе сней повестку на апрель под роспись...

 

по поводу больнички ..какой диагноз у вас? ...если явный ..вроде нет ноги или руки ..то можно и без больнички ..если скрытые...сердце легкое итд ...без больнички никак ...

 

щас нет призыва в военкомате вас не запрут )) идите смело спрашивайте))

как правило они даже по телефону консультаций не дают...только лично

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...