Перейти к содержанию

Приглашение на беседу в ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В ящик пришло письмо из ВК с примерно таким текстом. "Всвязи с проведением мероприятий, связанных с весенним призывом, просьба прибыть в ВК на беседу для уточнения данных воинского учёта." Меня эта "беседа" настораживает:) Для чего могут вызывать? Могу ли я не приходить? С работы сложно отпрашиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе вручат повестку на весну. Ходить не обязан. Только по лично врученной повестке ты обязан явиться в ВК. Повестку выкинуть можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только.

Могут заставить пройти мед. комиссию, как это сделали с моим сыном сегодня.

А повестку на весну сыну не вручали, может быть пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, комиссия тоже вероятно, т.к. сейчас ставят на учет 16-17 летних призывников, они идут толпой от школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь повестку она не оформлена надлежащим образом и не была вручена как полагается (под роспись лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут заставить пройти мед. комиссию, как это сделали с моим сыном сегодня.

Сколько лет сыну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :) сын поступил опрометчиво и его можно сказать развели весёлые работники военкомата. Просто они ему сказали принести документы потверждающие болезнь и если до 25 февраля не принесет напишут годен и отправят служить. Тоесть я понимаю, что нет смысла сейчас нести документы и торопиться получить акт поскольку действи военкомата не законны и можно их спокойно опротестовать через суд. А поскольку все это было сказано на словах то можно их проигнорировать и спокойно готовиться к весеннему призыву.

 

Спасибо всем за ответы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно их спокойно опротестовать через суд.

Добрый день, действия ВК действительно противозаконны и оспоримы.

 

Добавлено через 15 секунд

спокойно готовиться к весеннему призыву.

Советшенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...