Перейти к содержанию

Когда идти в военкомат


Рекомендуемые сообщения

У меня в приписном написано, что мне предоставлена отсрочка по ст... и мне нужно явится в военкомат для прохождения МК с 20 по 30 июня. Я вот думаю есть ли смысл идти все равно призыв тогда уже почти кончится, лучше осенью пойти, хочу получить отсрочку по весу на полгода и не хочется чтобы она раньше кончилась. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу, что ты вообще не обязан являться по записи в приписном. Повестку получишь, тогда и явишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю есть ли смысл идти все равно призыв тогда уже почти кончится, лучше осенью пойти, хочу получить отсрочку по весу на полгода и не хочется чтобы она раньше кончилась. Что скажете?

Добрый день, я Вас уверяю повестки начнут приходить уже в апреле месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в приписном написано, что мне предоставлена отсрочка по ст... и мне нужно явится в военкомат для прохождения МК с 20 по 30 июня. Я вот думаю есть ли смысл идти все равно призыв тогда уже почти кончится, лучше осенью пойти, хочу получить отсрочку по весу на полгода и не хочется чтобы она раньше кончилась. Что скажете?

 

как придёт повестка так и пойдёшь в вк. не беги впереди батьки в пекло:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрашиваю если мне в апреле-мае прийдет повестка я обязан по ней идти или нет? У меня тогда еще будет отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрашиваю если мне в апреле-мае прийдет повестка я обязан по ней идти или нет? У меня тогда еще будет отсрочка.

 

Нет конечно! Все мероприятия во время действия отсрочки незаконны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно! Все мероприятия во время действия отсрочки незаконны!

поддерживаю, но повестку стоит обжаловать иначе есть все шансы попасть в списки уклонистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрашиваю если мне в апреле-мае прийдет повестка я обязан по ней идти или нет? У меня тогда еще будет отсрочка.

Идти обязан по повестке которую получил лично под роспись! По остальным являться не обязан!

повестку нельзя обжаловать это доказывает что ты её получил ...
Повестку можно и нужно обжаловать если она была вручена не надлежащим образом (например дворник принес, а кто-то из родных расписался в получении)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку можно и нужно обжаловать если она была вручена не надлежащим образом (например дворник принес, а кто-то из родных расписался в получении)

 

никакой силы эта повестка не имеет ..если её принес дворник(выкинул и все хоть там мама расписалась ...это равно тому что тот дворник который принес расписался ...факта получения нет ..) ...а если ты её обжалуеш то (факт получения есть ...все просто)) ты этим подтверждаешь факт что ты её получил)) не?

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с этим, но факт получения есть в ВК корешок от повестки приходит ведь, а там им все равно кто в ней расписался (Джамшут, дядя Федор, и т.д.) ВК просто занимает позицию ничего не знаем подписанный корешок есть и все остальное не е:censored:, вот в этом случае и приходиться обжаловать повестку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с этим, но факт получения есть в ВК корешок от повестки приходит ведь, а там им все равно кто в ней расписался (Джамшут, дядя Федор, и т.д.) ВК просто занимает позицию ничего не знаем подписанный корешок есть и все остальное не е, вот в этом случае и приходиться обжаловать повестку

Совершенно согласен, это будет формальным поводом для обращения военкома в прокуратуру с целью проведения проверки на квалификацию Ваших действий по признакам ст.328 УК РФ, то есть иными словами в прокуратуру Вас в любом случае вызовут, а там уже и повестку вручат надлежащим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с этим, но факт получения есть в ВК корешок от повестки приходит ведь, а там им все равно кто в ней расписался (Джамшут, дядя Федор, и т.д.) ВК просто занимает позицию ничего не знаем подписанный корешок есть и все остальное не е:censored:, вот в этом случае и приходиться обжаловать повестку

 

в этом случае да ... если подписал ...но если дворник принес ..и ты не расписывался можно забыть про неё

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...