Перейти к содержанию

Возник вопрос! помогите)


Ruzvelt

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! в 2009 окончил среднее техническое заведение, отсрочек уже не имею, до данного времени в военкомате не был, но повестки приходили, только родители отказывались их принимать к причине моего отсутствия. Вчера явился участковый и заявил о весенним призыве и попросил написать явку, ну типа я обязуюсь явиться в военкомат в такого числа и т.д ну и конечно я в конце явки моя роспись, я спросил а для чего именно явиться в военкомат? до призыва еще все таки месяц!!! -Он ответил что там для отметки...

 

мой вопрос-разве существует такой план явки в военкомат что бы отметиться??? что делать придя в военкомат какие действие? могут ли они заставить при явки меня подписать повестку в военкомате? и хотел бы узнать о мед.комиссии, до призыва чуть больше месЯца могул ли направить на мед.комиссию вне призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос-разве существует такой план явки в военкомат что бы отметиться???

Добрый день, естественно это предлог.

 

Добавлено через 21 секунду

что делать придя в военкомат какие действие?

 

Скорее всего Вы будете проходить мед комиссию.

 

Добавлено через 46 секунд

могут ли они заставить при явки меня подписать повестку в военкомате?

 

Естественно Вы получите повестку на призывную комиссию.

 

Добавлено через 1 минуту

и хотел бы узнать о мед.комиссии, до призыва чуть больше месЯца могул ли направить на мед.комиссию вне призыва?

 

Это исключено законом, однако на практике мед комиссии начинают работать с середины марта, вынесенное решение на основании данных этой мед комиссии легко оспоримо в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...