Перейти к содержанию

К кому идти ?


Гость birzun
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня к спецам вопрос, недавно делал узи почки подтвердился диагноз подковообразная почка( в детстве этот диагноз поставили, делал повторное узи для себя ,что бы на верняка подтвердилось) так вот как мне предоставить эти документы в военкомат, к кому придти , кому что сказать,кому показать результат этого узи, повестки не присылали( хотя полтора года назад вызывали на коммисию, прошел ее, в приписном написали годен к ВС, по приписному я должен был явиться повторно в апреле того года, естественно не явился, отсрочка по учебе)вот и сложность у меня, многих с моей учебы уже вызывали меня ни как. и боюсь сам туда явится с эти узи, скажут мол косить пришел....

 

ответьте на основные вопросы:кому предоставить эти документы в военкомате, к кому придти , кому что сказать,кому показать результат этого узи

 

И мой диагноз освобождает меня от призыва? точнее быть я получу военник с группой В( годен в военное время)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 80 - подковообразная почка, аномалии мочеточников или мочевого пузыря с умеренным нарушением выделительной функции- если это имеет место - категория В. Документы представите врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...