Перейти к содержанию

Отсрочка по опеке над недееспособным отцом


Гость inspektr

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: я опекун недееспособного отца. Вынесено решение суда в июле 2008 года о признании человека недееспособным по психич.заболеванию и назначению опекуна( экспертиза проведена по решению суда) . В декабре 2008 я дал согласие быть опекуном и оформил документы. Родители недееспособного давно умерли, родных кроме меня нет никого. Его жена, моя мать, с ним в разводе менее года. Могу ли я расчитывать на отсрочку и какие еще документы мне надо? Если меня призовут, куда мне деть недееспособного гражданина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно заключение медико социальной экспертизы о том, что ваш отец нуждается в постоянном уходе по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день меня интересует как мне можно избежать службы в армии? Я женат, есть ребёнок в июне будет 3 года,мне 23 года,мать инвалид 1 группы , живёт с нами, у меня избыточный вес 125 кг., являюсь индивидуальным предпринимателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, из всех оснований Вами перечисленных два наиболее перспективных: у мамы должно быть заключение органа МСЭ о нуждаемости в постоянном постороннем уходе, данную справку можно попросить у лечащего врача. И второе у Вас наверняка ожирение, по поводу индекса массы тела проконсультируйтесь на нашем мед форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...