Перейти к содержанию

Как не попасть в армию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 26 лет.Я приехал из Казахстана в 2009 году. Получил гражданство России и паспорт 10 февраля. Сам я до получения гражданства регистрировался в сельской местности Тамбовской области. Сейчас я снимаю квартиру в городе Тамбове. В июле мне исполнится 27 лет. Как мне не попасть в армию? Правда ли что с временной регистрацией до 3 или 6 месяцев не ставят на учет в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно вы сейчас пошли делать гражданство надо бы было дождаться 27 лет.Три месяца вы можете жить без постановки на учет.Вам осталось всего один призыв продержаться.Осенью после 1 октября идите в военкомат по месту уже постоянной прописки пройдете мед.освидетельствование я думаю штраф вам не выпишут так как вы ничего не нарушили затем решением призывной комиссий при вашей личной явке на ее заседание вас зачислят в запас и выдадут военных билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему призывной возраст это с 18 до 27 лет включительно, в день когда исполняется 28 ты можешь спать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему призывной возраст это с 18 до 27 лет включительно, в день когда исполняется 28 ты можешь спать спокойно

Вот именно, что по вашему.

 

27 лет + 1 день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 1983, Раз регистрировался в сельской местности, а сейчас живешь в Тамбове, то ВК тебя вряд ли в весенний период найти сможет. Полностью согласен с Arantar, призывной возраст у нас заканчивается через день после наступления 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен в день 27 летия уже призвать не могут.У меня парень с работы попал в день рождения в военкомат вместе с милицией их радостных замели на улице. Кто был моложе всем стали вручать повести ,а его поздравили и сказали приходить оформлять военный билет в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен в день 27 летия уже призвать не могут.

Неужели это так важно? Просто один день - для уверенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты влепишь .По паспорту и всем документам 27 лет принять решение о призыве не могут это будет нарушение закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут задним числом ещё влепить.

Данному деянию очень четкую характеристику дает уголовный кодекс РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...