Перейти к содержанию

Неадекватная личность


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! вот у меня появился такой вопрос: если у меня в ушах 3 тоннеля диаметром: 2 по 8мм, и один на 4мм, пробита губа нижняя симметрией, щеки, центры ушей еще... При этом я очень легко раздражаюсь и в такие моменты теряю над собой контроль, нет друзей, употребляю алкоголь каждый день. Без единой эмоции могу избить до полусмерти человека который меня просто зацепил на улице плечом, если я это скажу психиатору какова будет его реакция и какие последствия для меня?

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Встречный вопрос к Борода4:вы с вашим неадекватным поведением не стоите на учете в ПНД,а судимости у вас нет,на фоне избить до полусмерти?С пирсингом,к вашему сведению,берут в армию с легкостью,заставят только вынуть все побрякушки.В остальном же психиатр направит на обследование,скорей всего.Вот только нужен ли вам диагноз,который впишут потом в военник?Замараться легко - отмытся трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психиатр отправит вас служыть в армию там таких исправляют и потом такие становятся как овечки миролюбивые.Такие случае Уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психиатр отправит вас служыть в армию

психиатр может только поставить диагноз, а с дигнозом F.. не берут.

 

Добавлено через 14 минут

пробита губа нижняя симметрией, щеки, центры ушей еще

если проколите побольше кожи, то пройдёте по мазохизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВБ токо категорию годности напишут. в ПНД на учете не состою, недавно туда с депрессией заходил, неповерели. Судимостей нет, приводы были. А что требуется чтоб пройти по мазохизму?

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что требуется чтоб пройти по мазохизму?

Удовольствие от боли, как правило сексуального характера и мешающее вести нормальную жизнь.(пробемы в личной жизни или на работе(изувечил - не смог выйти на работу)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВБ токо категорию годности напишут. в ПНД на учете не состою, недавно туда с депрессией заходил, неповерели. Судимостей нет, приводы были. А что требуется чтоб пройти по мазохизму?

 

Странные у Вас врачи в ПНД. врач полюбому что-то написал в карточке.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встанете на учет в ПНД ,то получите освобождение от призыва .Если призыв вот-вот это самый надежный способ его избежать если нет других заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПНД сказали что вроде со мной все нормально(даже тестов не дали) и в карточке ничего не написали, сказали коль чего приходи. кстати сам прошел тесты СМИЛ и Люшера, узнал что я шизофреник, отвечал чесно.

 

Добавлено через 7 минут

из заболеваний есть еще гипертония и были переломаны практически все кости... кроме головы и позвоночника.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас это все зафиксировано,особенно гипертония это хорошо я лично категорию В получил именно по ней.Но все же до призыва еще есть время обследуйтесь.Чем более больной вы пойдете на мед.комиссию в военкомат ,тем для вас лучше. Потом лечитесь сколько хотите когда получите военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже проходил обследование от военкомата по поводу ГБ, где то на форуме моя тема есть, изначально цифры были низкие пришлось разгоняца, а теперь не кофе, не бронхолитин не помогает, так что это будет сложно.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужно проколов на теле что бы приняли за мазохизм? кстати была еще попытка суицыда, если б не остановили вовремя меня б тут точно не было.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода4,

кстати была еще попытка суицыда, если б не остановили вовремя меня б тут точно не было.

 

Это к психиатру,тема серьёзная.Должны же всё-таки обследовать.Жалуйтесь,ходите и ходите,с грустным и подавленным видом.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода4,

 

Это к психиатру,тема серьёзная.Должны же всё-таки обследовать.Жалуйтесь,ходите и ходите,с грустным и подавленным видом.

 

только была она три года назад

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода4, Если даже была попытка и не важно какой давности,это уже говорит, что у вас не всё впорядке с психикой...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужно проколов на теле что бы приняли за мазохизм?

 

на это может кто нибудь ответить? и под какие болезни подходят мои симптомы?

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас будут обследовать по психиатрическому направлению. Если выявят патологию - не будете служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь подскажет сколько нужно проколов на теле минимум, и как себя ведут мазохисты? :)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно столько, чтобы впечатлить психиатора. Нет такого критерия.

И кто сказал что статью в военный билет пишут? Ничего не пишут!

 

Вам не надо ничего придумывать, просто расскажите всё то же самое на приёме у психиатора. У вас есть проблемы, с которыми в армию не берут. А для постановки диагноза надо полностью обследование пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто сказал что статью в военный билет пишут? Ничего не пишут!

я про это уже говорил на первой странице, да и в гос.учереждения я не собираюс.

 

Добавлено через 2 минуты

только наверно придется говорить это в военкомате... в ПНД меня и слушать не хотят... стоит ли военкомате упомянуть что я туда обращался?

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВБ токо категорию годности напишут. в ПНД на учете не состою, недавно туда с депрессией заходил, неповерели. Судимостей нет, приводы были. А что требуется чтоб пройти по мазохизму?

 

Посидите ,вернее покосите подольше от службы .Пусть наши ребята спокойно дослужат,

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидите ,вернее покосите подольше от службы .Пусть наши ребята спокойно дослужат,

 

Вы думаете им щас сладко служиться? к сведению когда я ходил в военкомат там было 3 парня которые рвались в армию потому что на них дело собирались завести. Подумайте сколько там педофилов, убийц и других отморозков.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПНД меня и слушать не хотят... стоит ли в военкомате упомянуть что я туда обращался? кто нибудь ответит?

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода4, Ну конечно же стоит, сами подумайте, это ведь только плюс. Скажи, что ходил, жаловался, но они пренебрегли твоими жалобами, а проблема на самом деле есть и прогрессирует!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, говорить об этом стоит, также стоит продолжать посещать ПНД с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...