Перейти к содержанию

новые правила трудоустройства с приписным


Рекомендуемые сообщения

Меня пугают, что по новым законам уже или скоро нельзя будет устроиться на работу, не предъявив приписное, даже при трудоустройстве по договору. Во-первых, когда такой закон могут ввести и с какой вероятностью? Естественно, чтобы получить приписное, необохдимо получить с ним повесстку. Но у меня приписное уже есть, получено на воинском учете очень давно. Самое страшное - это то, что говорят, что приписное имеет срок годности, и мне потребуется его обновлять(((. Миф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное - это то, что говорят, что приписное имеет срок годности, и мне потребуется его обновлять(((. Миф?

Они ещё не то могут наплести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срока годности приписное не имеет.

туда могут только прописывать решения комиссии. ну там, предоставлена отсрочка, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не имеет?имеет до 27 лет .Далее оно должно быть заменено на военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не имеет?имеет до 27 лет .Далее оно должно быть заменено на военный билет.

По-моему, тут немного другое имелось ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без него и сейчас не всегда и не везде устроишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пугают, что по новым законам уже или скоро нельзя будет устроиться на работу, не предъявив приписное, даже при трудоустройстве по договору. Во-первых, когда такой закон могут ввести и с какой вероятностью? Естественно, чтобы получить приписное, необохдимо получить с ним повесстку. Но у меня приписное уже есть, получено на воинском учете очень давно. Самое страшное - это то, что говорят, что приписное имеет срок годности, и мне потребуется его обновлять(((. Миф?

 

Суровая дейтсвительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости в инете:Верховный суд обязал организации доносить на укрывающихся призывников. Правозащитники идут в Страсбург

Суд не удовлетворил иск одной из правозащитных организаций, в котором была высказана просьба отменить положения воинского учета о предоставлении организациями данных о своих работниках. По мнению правозащитников, этот документ позволяет государству вторгаться в частную жизнь своих граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...