Перейти к содержанию

Военкоматы Красноярска


YaRiTiCK

Рекомендуемые сообщения

Есть ли кто оттуда?)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

А никто не подскажет имена :

Председателя ПК, Заместителя Председателя ПК, Старшего врача ПК

А так же почтовый адрес местной администрации и почтовый адрес ВК?

А то нужно заявление о здоровье направить, а что-то ума не приложу где эти сведения взять, или подскажите, может их легко найти, просто я догадаться не могу...

ЗЫ чуть не забыл. ВК Железнодорожного и Октябрьского (а может и не Октябрьского, не помню точно) района интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть. Я из военкомата Свердловского района. 29 июня ухожу в армию. Народ скажите как там на призывном пункте? Есть ли шанс попасть в род войск в который хочешь? Я хочу в ВМФ? В ВМФ большой набор? А если меня запишут в команду а я не захочу и не выйду когда назовут мою фамилию, что за это будет? А потом просто возьму своё дело найду покупателя из ВМФ и попрошусь к ним, есть ли вероятность того что меня возьмут? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВМФ или ещё куда-то определяют в районном военкомате. Хотя команда пишется карандашом. А на КСП тебя никто и спрашивать не станет - решай такой вопрос на уровне района. Если по состоянию здоровья годен в ВМФ - то у тебя есть шанс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша П, ты что считаешь там проходной двор? Что значит возьму свое дело? Как ты себе это представляешь? Если есть какие то вопросы можешь написать мне в личку, у меня сын ушел оттуда неделю назад, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Паша П, ты что считаешь там проходной двор? Что значит возьму свое дело? Как ты себе это представляешь? Если есть какие то вопросы можешь написать мне в личку, у меня сын ушел оттуда неделю назад, расскажу.

 

Расскажите как и что там происходит на призывном пункте? И ещё вопрос, у меня не написанна группа, номера группы нету, вы не знаете что это значит?

 

Добавлено через 5 минут

И кстати у меня отец уходил служить с призывного пункта, правда это очень давно было. Он говорит там просто ужас что творится. И вполне может быть проходной двор. А почему я не могу взять своё дело, у нас в военкомате когда проходили комиссию, дело призывника давали на руки. Ты всё проходил и сдавал дело. Мне на деле написали ВМФ, а группу не какую не написали. :dontknow: Отец сказал чтобы я не бесспокоился, где хватать не будет туда и пойду служить. А я в ВМФ хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в ВДВ хочу! почему и спортом занялся еще с 14лет, а до этого простым парнем был без вредных привычек..

может кто знает,были ли уже покупатели из ВДВ в Красноярске...

со здоровьем проблем нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

torneo а ты когда в армию призываешься? Какого числа на призывной пункт? Одни люди мне сказали что покупатели приедут ото всюду, и думаю и из ВМФ и из ВДВ приедут. Потому что призыва всего два. С другой стороны люди говорят что элита уходит в начале призыва т.е. в апреле. Что правда что нет я точно незнаю, но мне кажется будут покупатели ото всюду, со всех родов войск. А у тебя какой номер группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли забрать в армию в мае из Норильска...?)))

Могут не только в мае, но и июне, если план призыва не ыполнен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

хочу пару слов о вк Свердловского р-на сказать.

Очень доволен их работой, всегда ответят на интересующие вопросы, не беспределят, огрехи прощают. Даже дали доучится на заочке пол года и защитить диплом. Так держать! респект всем кто там работает (:

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...