Перейти к содержанию

Военкоматы Перми


whitemouse

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Привет земелям))

Не плачь солнце Калифорнии,

Ни когда ни о ком, слез своих не лей

Не плачь солнце Калифорнии,

Ни когда ни о ком е ие ие!:clap::clap::clap::yes2:

http://www.chackwork.ru/news/2009-06-21-13

<-----------Бесплатные голоса в КОНТАКТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земелям))

 

 

из Перми...

 

Называйте конкретный город(если из края) или кнкретный военкомат, Если из города, для сбора информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

не понял, че вам знать то надо?))) кто что знает кто что знает .... боты что ли??). военкоматы как военкоматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

к военкоматам у меня лично одни маты....... Сын дослуживает -никакой информации не давали-куда забрали, где служит:что первый сын, что второй-абсолютный вакуум.

http://i074.radikal.ru/1105/84/12790d0503f6.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?bt=25797

Россия совершила огромный скачок в сторону Запада.

Запад даже отскочить не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
к военкоматам у меня лично одни маты....... Сын дослуживает -никакой информации не давали-куда забрали, где служит:что первый сын, что второй-абсолютный вакуум.

 

 

а вы к какому военкоамту пиписаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я из перми. Мотовилихинский и Орджоникидзевский военкомат. беспредел полный. подала на них заявление в венную прокуратуру края. мужа незаконно призвали в армию. с 16 декабря сидит на сборном пункте. выдающаяся личность - начальник 1-го отделения Лебедев!!! таких сволочей как он еще поискать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пермь Индустриальный район.

В военкомате был первый раз в 2003 году. В данное время отсрочка по учебе последний год.

Про сам ВК ничего сказать не могу. =)

Интересуют отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В дзержиском военкомате беспредельщики работают, уже 3 года с ними воюю, шлю их лесом 1 месяц по больницам только шатался, и результат 1 приходите на следующий призыв=) только посылают постоянно куданить. Даже в психушку предлогали леч, прошел тест написали симулянт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже с Индустриального р-на. Интересно как оно там сейчас. Был в 2006 году последний раз, а сейчас институт закончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВК Индустриального района.Работают вполне адекватные люди.По первому запросу дали исчерпывающую информацию:в какую часть направлен сын,телефоны для связи и т.д.(хотя я конечно знала,когда он ещё на сборном был,но информация лишней не бывает)На все вопросы по телефону отвечают вежливо.Да и когда только отправляли ребят,дали все раскладки,всё родителям объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК Индустриального района.

 

А врачи как там нынче?! Выполняют план или все-таки чего-то обследуют?

А то разговор похоже предстоит в скором времени с ними.

Куда сына забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про врачей,к сожалению,ничего сказать не могу,т.к.проблем со здоровьем у сына не было.Единственное был небольшой недовес,но он быстренько вес набрал.Категория соответственно А1.Призван в спецназ ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слышал, что Красные казармы продали под строительство жилых домов и там теперь ничего нет... Кто-нибудь в курсе куда посылают сейчас с др. городов на призывной пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...