Перейти к содержанию

Срок действия акта о доп. мед. освидетельствовании.


Рекомендуемые сообщения

24-го ноября 2009г. при прохождении призывной комиссии получил направление на дополнительное освидетельствование (офтальмология). Дополнительное обследование произошло 30-го ноября 2009г., по его результату я подлежу призыву. Сразу же после получения акта я заболел и находился на больничном до 31 декабря 2009г. 11 января 2010г. акт был предоставлен в военкомат и получена повестка на 6 апреля 2010г. без указания предмета явки. Вопрос: действителен ли данный акт во время будущей призывной кампании? Или будет назначено повторное медицинское освидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если мне 13.02.09 был выдан акт доп.обследования (офтальмология) (при первоначальной постановке на учет в 16 лет) но я не проходил обследование,если я сейчас пройду обследование(спустя год) и принесу в военкомат, что они мне могут сделать за то что так долго был!? Или лучше вообще не относить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт ты отнести обязан, мне без него преписное не давали(пришлось шустрить) Сам акт я до сих пор не принёс т.к как не приду им что-то не вкатывает(то печати нет,то дело найди своё), несу с февраля 2009... Но до сих пор его требуют и не забывают... Вот недавно был покричали мол где был и что делал? Отправила за личным делом а его не дали, теперь пусть меня повестками отлавливают:)

З.ы без акта при постановке на первичный учёт так и не сделали заключение годе или нет...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действителен ли данный акт во время будущей призывной кампании? Или будет назначено повторное медицинское освидетельствование?

Если там призывной диагноз, и не пограничный, то не отправят.

Отнести желательно, но если не отнесёте ничего не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/22/d7/d73573701f7d2474d3ef32853d8817ef.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/22/16/16d03060d4faf2a3fec7c6f0654103df.jpg

Без закапывания -6.5, с закапыванием -5.5. Также имеются следующие вопросы:

1. Почему чек от аппарата один (после закапывания), хотя проверялся на аппарате и до закапывания;

2. Время на чеке не совпадает с временем посещения (расхождение около 2.5ч);

3. Доказывает ли конкретно этот акт мою годность и какую силу имеют предыдущие исследования, включая исследование за неделю до этого в военкомате, где намерили -7.0;

4. Какие перспективы, если начну различного рода разбирательства по вышеуказанным вопросам.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему чек от аппарата один (после закапывания), хотя проверялся на аппарате и до закапывания;

Видимо, прикрепили только тот, что после закапывания.

2. Время на чеке не совпадает с временем посещения (расхождение около 2.5ч);

Наверно неправильно у них выставлено на аппарате.

 

3. Доказывает ли конкретно этот акт мою годность и какую силу имеют предыдущие исследования, включая исследование за неделю до этого в военкомате, где намерили -7.0;

Вы получаетесь всё равно не годны по этому акту - левый глаз -5,5 при сложении с цилиндрами(-0,75) = -6,25, то есть более -6,0 - не годны.

 

4. Какие перспективы, если начну различного рода разбирательства по вышеуказанным вопросам.

Смело обжалуйте решение военкомата, если признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получаетесь всё равно не годны по этому акту - левый глаз -5,5 при сложении с цилиндрами(-0,75) = -6,25, то есть более -6,0 - не годны

Правый глаз -5,75 -0,25 = -5,75

Левый глаз -5,00 -0,75 = -5,75

Или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы к сожалению годны с незначительными ограничениями.

Но я могу обжаловать это решение, если предъявлю результаты исследования других учреждений - МНТК им. Федорова и Института глазных болезней, где на протяжении уже 3-х лет мне стабильно ставили от -6,25 до -6,75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Вам прийти к нам на консул. Вас не к чему не обязывает зато получите исчерпываюшию информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...