Перейти к содержанию

Пришла повестка и возник ряд вопросов.


Гость ramuran

Рекомендуемые сообщения

на 22 сент. 2006 года пришла мне повестка в РВК, из неё следует взять с собой много всяких документов и всё - ладно, но...

 

1). Это значит что меня после этого отпустят ещё немного "побродить" на гражанке, а потом вызовут ещё?

2). Если "да", то сколько ещё примерно времени пройдёт после 22-ого, прежде чем скажут: "... с вещами и в таком-то месте...".

3). Какие именно вообще надо взять с собой вещи в армию (трусы, носки, бритву, щетку зубную и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не являетесь офицером запаса, призывные мероприятия в отношении Вас могут проводиться только во время призыва, т.е. с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря.

Если Вы лично не расписывались в получении повестки, доказать факт её передачи Вам практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3). Какие именно вообще надо взять с собой вещи в армию (трусы, носки, бритву, щетку зубную и т.п.)?

С таким вопросом Вам нужно обращаться на форум солдаты.тв - расскажут и популярно объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг законно или нет - притензий к РВК не имею. Ладно, представим что не 22-ого (хотя оно так), а 1 октября. Вопросы остаются те же - см. 1 сообщение, 1 и 2 вопросы!!!

 

С таким вопросом Вам нужно обращаться на форум солдаты.тв - расскажут и популярно объяснят.

- а ссылочку на энто дело можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг законно или нет - притензий к РВК не имею. Ладно, представим что не 22-ого (хотя оно так), а 1 октября. Вопросы остаются те же - см. 1 сообщение, 1 и 2 вопросы!!!

 

В таком случае рекомендую Вам обратиться на сайты http://www.desantura.ru или http://www.voiska.ru Там Вам наглядно объяснят, как хороша дедовщина, и почему настоящие мужчины бывают только после службы в армии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы вас отправили к месту прохождения военной службе, вы должны пройти ряд мероприятий. Это: психологическое тестирование, медицинское освидетельствование, по необходимости дополнительное медицинское обследование, заседание призывной комиссии и повестка на отправку к месту прохождения службы. Призыв начинается с 1 октября, свое решение призывная комиссия раньше этой даты вынести не может. Первая отправка в войска осуществляется где-то спустя месяц после начала призыва. Таким образом, самое ранее, когда вы сможете туда отправиться – ноябрь месяц.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...