Перейти к содержанию

Осужденный за издевательства над рядовым Сычевым вышел на свободу


анатоль

Рекомендуемые сообщения

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 фев - РИА Новости. Бывший младший сержант Александр Сивяков, осужденный на четыре года за издевательства над рядовым Андреем Сычевым, вышел на свободу, сообщил РИА Новости официальный представитель пресс-службы ГУФСИН по Ростовской области.

 

Рядовой Сычев во время прохождения службы в Челябинском танковом училище получил тяжелые увечья. Как установил Челябинский гарнизонный военный суд, в ночь на 1 января 2006 года Сивяков, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, заставлял Сычева в течение трех часов находиться в позе полуприсяда и наносил ему удары по ногам. У потерпевшего возникло позиционное сдавливание нижних конечностей и половых органов, что привело к развитию гангренозного воспаления. В результате ему ампутировали ноги и другие жизненно важные органы.

 

"Сивяков освобожден по отбытии срока в январе", - пояснил собеседник агентства.

 

Он не уточнил, в какой колонии отбывал наказание осужденный, сказав только, что она находится на территории Ростовской области.

 

Происшествие с Андреем Сычевым стало одним из самых резонансных случаев "дедовщины" в российской армии за последние несколько лет.

 

Сивяков был приговорен Челябинским гарнизонным военным судом к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Суд лишил его звания младшего сержанта, а также запретил на три года занимать командные должности в вооруженных силах.

 

Вместе с Сивяковым по делу проходили его сослуживцы Павел Кузьменко и Геннадий Билимович. Суд приговорил их к условным срокам наказания.

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку то, Сычеву ноги и гениталии не вернешь

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растет у нас в лесах замечательный живой организм, обнаруживается только экспертизой за 50 тыс евро , после контакта героем становятся через 5 дней проникает через кожу вместе со связкой

единственное правильное решение для семьи Сычева,я всегда считал что инициаторов нужно наказывать не как древние (око за око) ,а гораздо жестче,чтобы другим не повадно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kayt_80, иди и накажи, если правильный такой. Или мы только на форумах языком трепать можем?

Странно, если все доказано, из-за кого человек ног лишился, то почему так мало дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово интернет-боец,я смотрю тебе нравиться задирать людей сидя на жопе в тепле,я кстати люблю почесать языком и не только им,правда в оффлайне и никогда от встречи не отказываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...