Перейти к содержанию

Получить приписное свидетельство.


Гость zadrot

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

В 17 лет должен был проходить первоначальную медкомиссию со школой, но по определенным обстоятельствам (был в процессе переезда, следовательно- перерегистрации места жительства). В итоге приписное свидетельство я не получил. Позже, уже будучи военнообязанным, регулярно ходил по повесткам в ВК, проходил пред. медкомиссии, однако служить меня так и не отправили. Сейчас же (19 лет) решил поступить в институт, при подаче документов в который необходимо иметь это самое приписное свидетельство. Да и при смене паспорта оно вроде необходимо.

Ах да! Все прошедшие призывы игнорил.

Могу ли я его получить, если просто приду в ВК в непризывное время? Имеют ли мне право отказать в его выдаче?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданину, первоначально поставленному на воинский учет, в день прохождения комиссии под личную подпись выдается удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, в котором проставляется оттиск штампа военного комиссариата о постановке на воинский учет.

 

Могу ли я его получить, если просто приду в ВК в непризывное время? Имеют ли мне право отказать в его выдаче?

 

Можете, если откажут, жалобу в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...