Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста! У меня следующие заболевания:

Тахикардия(до 155 ударов), офиц. зафиксировано 151 на сут.мониторе.

Аритмия

Проблемы с сердцем: ПМК, функционально-узкая аорта в нисходящем отделе дуги аорты! Состою на учете у кардиолога и своего уч. терапевта! Постоянно отдышка, головокружение, головные боли! Также гипертония начальная, и по результатам КТ- умеренная наружная гидроцефалия. Сказали что поднимается внутричерепное давление! В военкомате дали отсрочку на полгода для подтверждения узкой аорты! Кардиолог сказал что она есть и никуда не денется! И вообще похорошему надо делать каранарографию! Дали мне направление к сердечно-сосудистому хирургу! Не знаю что он скажет!

Подскажите какие у меня шансы??? Заранее спасибо!

 

Добавлено через 3 минуты

Имеются постоянные записи в карте! Также ходил на прием к эндокринологу по поводу тахикардии! Но еще не знаю рез-ты анализов. Сдал на имуноферментный анализ. Тахикардия на фоне урежения ЧСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы вообще хорошие думаю..

Также гипертония начальная,

укажите цифры на всякий случай..точнее можно будет сказать..а тахикардия у вас походу параксизмальная..с такой негодны..про остальное точнее врач скажет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы очень хорошие, так что регулярно посещайте кардиолога с жалобами в поликлинике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...