Перейти к содержанию

ВК Владивосток.


Рекомендуемые сообщения

Интересует Фрунзенский/Ленинский ВК. Хачу всё знать!:yes2:

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и что ж ты хочешь знать о фрунзенском РОВД? я оттуда только немного знаю военкома - норм чел, при сильном желании можно договориться я думаю. Он как то был моим клиентом - так сам мне тогда речь толкал, что все мы люди и договариваться умеем (правда в том случае он со мной хотел договориться):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
что ж ты хочешь знать о фрунзенском

Интересно из каких войск приезжают купцы на ГСП? Чаще всего кто и откуда? Неужели может кто нибудь из Москвы приехать?

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

у меня такой вопрос мне дали повестку на 8 число в 6.30 там в автобус и во Владивосток на КСП но сказали что с собой взять толька паспорт и деньги на обратную дорогу, и повестка обыкновенная (не такая как боевая) ето нормально? или меня вернут обратно с КСП а потом дадут уже боевую повестку...? просто хз брать ли с собой иголки нитки и т.д. и отмечать ли уход в армейку..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб на медкомиссию свозят? Вообще в ВК надо было узнать...

З.ы по теме, в нашем ВК "теряются" справки об обучении, отнёс три(!) и только с третьего раза отъ*бались...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Кто знает ФИО нач. военкомата по Ленинскому району? Надо написать заявление.

имя можно не писать, достаточно должности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...