Перейти к содержанию

Про болезни и отсрочку


Рекомендуемые сообщения

Болезни поставленные в разное время разными врачами:

1.миопия -4;

2. дискинезия желчевыводящих путей, гастодоуденит, синдром жильбера (генетический анализ);

3. В детстве - после АКДС, судорожный синдром, ПЭП (ЭЭГ дальнейшие в норме), при выписке из роддома - гипокися в/у.

4. Кифосколиоз 1 степени;

5. Мононуклеоз инфекционный (подтвержден анализом по крови), но перенесен ранее.

6. Кардиолог, терапевты в поликлиннике - шумы в сердце, доп. трабекула, вигетососудистая дистония на фоне пониженного давления.

7. Лор из детской поликлиники - хронический тонзилит, рентген- искривление носовой перегородки.

 

Что имеем при первом посещении военкомата:

1. Стоматолог - здоров

2. Лор - здоров.

3. невролог - ст.25 Б-4

4. Окулист ст. 34 Б-3

5. Хирург - ст. 66 Б-3

6. Терапевт вообще не смотрел, давление не мерили, не слушали дыхание - но написано ст.59 Б-3

 

Прошу совета, как дальше быть, имеет ли смысл по этим заболеваниям чего-то копать? Есть ли шанс с таким букетом попасть на военную кафедру? Да, еще кожник послала насчет родинок проверяться.

:dontknow:

Поразило то, что в каждом кабинете примерно 5-7минут, карта практически врачами не листается, невролог, только после моего похода в кабинет и показа детской карты зашевелилась, а так написала здоров.

Терапевт по ходу вообще не осматривал, диагноз хр. гастрит списан с карты., впрочем как и все остальное, так как хирург не просил даже наклониться, а где же остальные врачи или их быть не должно вовсе?:dontknow:

 

В общем, испытала ужас:shocking:. Прошу совета как быть дальше. Заранее спасибо за любой полезный комментарий. :creep:

 

Добавлено через 41 минуту

Да еще забыла упомянуть про диагноз по "реакции манту" - всю дорогу тубинфицирован, ставил диагноз врач из детского тубдиспансера на основании неправильной пуговки, столько нервов нам потрепали из-за нее, а сейчас на нее даже внимание не обратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозам вам нужно проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12, а тот факт что вас фактически не обследовали не удивителен, нужно настойчиво предъявлять жалобы по состоянию здоровья соответствующим врачам специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозам вам нужно проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12, а тот факт что вас фактически не обследовали не удивителен, нужно настойчиво предъявлять жалобы по состоянию здоровья соответствующим врачам специалистам.

 

Я попала только к неврологу, настояла, чтобы меня приняли. К остальным врачам не билась. А сейчас можно туда подойти со всеми документами и выписками к этим врачам без ребенка?:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ребенка вас не примут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, могут ли мне дать отсрочку или военник с моим здоровьем: рост 184 см, вес 65 кг, близорукость -3, остеохондроз (спина часто болит), сколиоз (искривление позвоночника), хронический бронхит, гепатит "B" (вируса нет, однако присутствуют антитела, неизвестно откуда!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, могут ли мне дать отсрочку или военник с моим здоровьем: рост 184 см, вес 65 кг, близорукость -3, остеохондроз (спина часто болит), сколиоз (искривление позвоночника), хронический бронхит, гепатит "B" (вируса нет, однако присутствуют антитела, неизвестно откуда!).

 

Задай вопрос на мед.форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ответят врачи. И напиши какой угол сколиоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ! у меня призывной возраст , хорошая физ, форма , НО язва двенадцати перной кишки , гастрит , шумы в сердце , зрение плохое , возьмут ли служить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу вам нужно проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...