Перейти к содержанию

годен или нет (СРОЧНО)


Гость Spirt51

Рекомендуемые сообщения

Украина. Студент-заочник 2 курс.

Проходил медкомиссию в военкомате, сказали пройти к кожнику (много камедонов и прыщей).

Врач поставил диагноз: Вульгарные угри с абсцедированием.

послал на лечение. Лечение закончил (Делал переливание),

никаких изменений.

Врач сказал что то с таким диагнозам не берут и дал справку.

В военкомате приняли справку и дали отсрочку на год (до 30.10.2009).

На проверку я не попал.

Недавно(02.2010) прислали повестку:

"Згідно із Законом "Про військовий обов'язок і військову службу"

Ви підлягаєте призиву на строкову військову службу.

На медкомиссию как я понял.

 

Прыщи (а точнее сказать раны по 5 копеек на щеках, шее и затылке) так и не прошли полностью, некоторые зарубцевались, но на щеках остались тёмные пятна который иногда прорывают и из которых течёт кровь и гной.

Кроме того у мне в 16 лет поставили диагноз"Дискинезия желчновыводящих путей."

Лечение прошел, но в холодной среде и стрессовых ситуациях живот всё так же болит и крутит, начинает тошнить(нет сил терпеть).

Тем более что при росте 169 см. я вешу не больше 56 кг.

 

Есть надежда что не возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес и рост у тебя хорошие, для военкомата сойдет. то есть с ИМТ всё в порядке даже не переживай. К врачу дерматологу нужно было ходить как можно чаще, если много записей в карте-это хорошо!

На счет дискинезии, и статьи какой нибудь в связи с кожными заболевниями подожди, Врач-консультант лучше в них смыслит.

Но вот так на вскидку, если какие-то заморочки с кожей, и с животом то может быть не возьмут. Извини точно сказать не могу

 

Добавлено через 1 минуту

И кстати, можешь сам взять расписания болезней,( для Ураины может быть отличаются) и почитать если интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вульгарные угри с абсцедированием

Нужен диагноз хроническая язвенная/абсцедирующая пиодермия, чтобы признали негодным.Попробуйте проконсультироваться у независимого дерматолога по такому диагнозу.И если что обжалуйте решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен диагноз хроническая язвенная/абсцедирующая пиодермия, чтобы признали негодным.Попробуйте проконсультироваться у независимого дерматолога по такому диагнозу.И если что обжалуйте решение военкомата.

 

Дали направление глотать кишку, если в военком принесу справку что у меня язва, то не возьмут?

Не пошлют на перепроверку к своим врачам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали направление глотать кишку, если в военком принесу справку что у меня язва, то не возьмут?

Не пошлют на перепроверку к своим врачам?

 

Если язва подтвердится по направлению от военкомата то не годны. Справка будет служить основанием для направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...