Перейти к содержанию

Получил паспорт РФ


Гость fima

Рекомендуемые сообщения

Получл паспорт РФ, регистрацию в нем не поставили, говорят надо в военкомат идти. Жена с ребенком (8 месяцев) полностью на моем иждивении.В армии не служил, мне 24 года,временная регистрация была на 3 года (до окончания ее еще далеко). Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать законные основания для отсрочки или для освобождения. Можешь обратиться к адвокатам призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было раньше думать. Полагаю, вам паспорт рФ не по почте пришел от Деда Мороза.

А теперь обследуйтесь, жалуйтесь по максимому в поликлинике, нарабатывайте историю болезни...

Либо пытайтесь выжить здесь без регистрации, бегая от армии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отсрочку до тех лет ребенку уже вроде не дают,если я не ошибаюсь? Только если ребенок инвалид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кайнарский

Здравствуйте, господа! Получил паспорт РФ. Послали, сами знаете куда. Там вручили сразу две повестки(одну для постановки на воинский учёт, другую для прохождения медкоммисии), отняли военный билет иностранного государства. Я не служил, и поэтому мне сказали, что я буду проходить коммисию как призывник. Мне 24,5. Первую повестку я уже проигнорировал. Есть возможность прописаться в другом городе. Могу ли я забрать документы из военкомата и не вставать на учёт,соответственно нигде не прописываться,а по истечение 2,5 лет встать на учёт в другом военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отсрочку до тех лет ребенку уже вроде не дают,если я не ошибаюсь? Только если ребенок инвалид? [/quot Да, отсрочку сейчас не дают. Тут был совет,в поликлинике наработать историю болезни, так в паспорте не стоит регистрация и соответственно нет полиса......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа! Получил паспорт РФ. Послали, сами знаете куда. Там вручили сразу две повестки(одну для постановки на воинский учёт, другую для прохождения медкоммисии), отняли военный билет иностранного государства. Я не служил, и поэтому мне сказали, что я буду проходить коммисию как призывник. Мне 24,5. Первую повестку я уже проигнорировал. Есть возможность прописаться в другом городе. Могу ли я забрать документы из военкомата и не вставать на учёт,соответственно нигде не прописываться,а по истечение 2,5 лет встать на учёт в другом военкомате?

 

 

Если в течений двух лет после снятия в одном ВК не встанете на воинский учет в другом ,на лицо будет факт попытки таким образом уклониться от призыва.Последствия здесь так же на форуме описаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...