Перейти к содержанию

ГБ 1-2 степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,с раннего детства у меня постоянно повышенное давление от 140/80 до 180/100 ,в среднем при белом халате давление 170/90,несколько раз проходил лечение в стационаре,где-то недели 2 назад позвонили из военкомата и сказали что нужно снова пройти обследование неважно в какой больнице,я спросил могут ли дать мне направление с военкомата,они сказали можно с направлением а можно и без как хотите.Короче отлежал снова в больнице,сейчас готовлюсь к комиссии,скажите можно ли как-то предугадать возьмут ли меня с такой болезнью или нет,я спрашивал у врача какой у меня диагноз,мне сказали 1 и 2 степень или стадия ... Могу ли я рассчитывать на военный билет или максимум только отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда тогда частые споры по этой болезни,мне вопще сказали что независимо от того какой диагноз если на комиссии покажет норм давление то возьмут,так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2::yes2::yes2:

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут в военкомате делать все, что захотят. У них план призыва, его надо выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...