Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем рассказываю все с самого начала. из части отправили меня в 32 военно морской госпиталь на обследование и ввк. прошел обследование поставили диагноз Расстройство адаптации (как я уже вычитал на форуме с этим диагнозом должны увольнять), от туда меня перевели в 5 цвкг филиал фуники в москве, в психиатрическое отделение на ввк сказав что от туда тебя уволят. и тут началось самое интересное врач лечьший позвонил матери сказав что надо приехать заполнить анкеты, приехала (я из москвы) и прямо в лицо ей говорит что увольнене от сюда будет стоить ровно 150 000. причем про это она даже ничего не спрашивала.

деньги такие никто платить естественно не собирается. вот и решил обратится к вам за помощью, что мне делать в этой ситуации? напишите пожалуйста подробно что можно сделать, предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..что мне делать в этой ситуации? напишите пожалуйста подробно что можно сделать, предпринять?
Дождаться принятия решения ВВК.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что потом? дальше меня отправят в часть, а от туда я уже ничего не смогу сделать... помогите, посоветуйте что делать в этой ситуации. пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи что потом заплатиш,дождись когда уволят и сваливай побыстрее...

я думаю они сильно настаивать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Дождаться принятия решения ВВК.

Ну вот... дождался... еду обратно в часть служить дальше...

что можно сделать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... дождался... еду обратно в часть служить дальше...

что можно сделать теперь?

Если Вы не согласны с принятым решением ВВК, то можете его обжаловать установленным порядком.

Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией (врачебно-летной комиссией) в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию (врачебно-летную комиссию) или в суд.

По решению вышестоящей военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) гражданин может быть направлен на контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...