Перейти к содержанию

что делать кончилась временная прописка?


Рекомендуемые сообщения

И еще один вопрос, что делать кончилась временная прописка, в которой давалось мне всего 3 месяца для перепрописки, получить прописку пока новую не получается, как быть с военкоматом? Прописываться собираюсь в другое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать кончилась временная прописка, в которой давалось мне всего 3 месяца для перепрописки, получить прописку пока новую не получается, как быть с военкоматом? Прописываться собираюсь в другое место?

Добрый день, если нет временной регистрации военкомат заниматься Вами не будет до получения и предоставления Вами хотя бы временной регистрации. Если Вы прописываетесь в другом месте , то Вам необходимо явиться в военкомат по тому адресу и написать заявление о постановке на воинский учет, Ваше личное дело будет переслано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если нет временной регистрации военкомат заниматься Вами не будет до получения и предоставления Вами хотя бы временной регистрации. Если Вы прописываетесь в другом месте , то Вам необходимо явиться в военкомат по тому адресу и написать заявление о постановке на воинский учет, Ваше личное дело будет переслано.[/quote

 

Спасибо за ответ, но все же хотелось бы уточнить прописка моя кончается 29 марта а на 1 апреля у меня на руках повестка на прохождение мед. обследования которую я уже подписал, прописаться пока не куда не могу так как не нашел место, отсюда вопрос?, что будет когда я приду в военкомат и скажу у меня кончилась временная прописка и мне некуда вставать пока на учет? Они вить начнут требовать куда ты будешь прописываться давить на меня, да и еще скажите пожалуйста а сколько времени я могу ходить без прописке по срокам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет когда я приду в военкомат и скажу у меня кончилась временная прописка и мне некуда вставать пока на учет? Они вить начнут требовать куда ты будешь прописываться давить на меня, да и еще скажите пожалуйста а сколько времени я могу ходить без прописке по срокам ?

С точки зрения закона освидетельствовать и отправить Вас в армию не имеют права, однако на практике все возможно. Конкретные сроки прописки - выписки законом не установлены, так как есть категория людей у которых просто нет жилья и следовательно прописаться или временно с=зарегистрироваться им также невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос, что делать у меня вить повестка на руках на 01.04.2010 на прохождение медкомиссии, я вить уже там автоматом стоять в этом военкомате не буду если кончилась регистрация ? Так как же быть? заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если истёк срок регистрации, Вы обязаны явиться в ВК и сняться с воинского учёта. Автоматом тут никак!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну получается когда мне предти 28 марта и сказать снемите меня с учета ? а они спросят куда прописываться будешь ? ответ пока некуда ?

и опять что же будет с этой повесткой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление с просьбой снять с воинского учета в связи с переездом на новое место жительство. Вы же где-то должны быть зарегистрированы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но это будет только чрез 2 месяца? просто не получается у меня сейчас прописаться! вот в чем дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По истечении срока регистрации снимайтесь с учета, а когда зарегистрируетесь через 2 месяца, встанете на в.учет. В данном случае ничего страшного, максимум штраф от 100 до 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

когда я осенью проходил мед. комиссию то меня признали негодным, написали это в личном деле и сказали что позвонят и скажут куда прийти на контрольную мед. комиссию. через несколько недель у меня кончилась регистрация, жил у родственников, а продлить теперь не могу. сейчас живу по другому адресу, и только в марте смогу снова сделать регистрацию. Поэтому придётся как я понял заново вставать на военный учёт.

Вопрос: не придётся ли мне заново проходить мед. комиссию в военкомате для подтверждения не годности к армии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: не придётся ли мне заново проходить мед. комиссию в военкомате для подтверждения не годности к армии??

Добрый день, это зависит от того утвердили ли решение на КМО, если Вам присвоили и подтвердили не призывную категорию годности, то проходить мед комиссию заново не надо, если же Вам не утвердили , то при постановке на в/у скорее всего Вам будет вручена повестка на мед комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...