Перейти к содержанию

Хороший адвокат


whitemouse
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, если Вы обращаетесь за помощью в специализированную коллегию адвокатов, имеющую много летний опыт работы и разрешения споров именно в данной области, то и адвокаты, осуществляющие свою деятельность в данной коллегии имеют соответствующий опыт и проффессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал обратиться к адвокату , имеющему стаж работы в адвокатуре минимум 5 лет, это во-первых, во-вторых, Вы почитав этот форум уже более-менее владеете вопросом, Вам в беседе самому будет видно плавает ли адвокат при постановке Вами вопросов или же четко ссылается на нормы права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что 1 адвокат, с которым я общался "плавает". второй вообще не знал про "Инструкцию..", а остальные слишком дорогие, с ними даже не общался

 

Добавлено через 19 минут

Бесстрашнов Алексей , А вы вели процессы в суде? у вас большой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт участия в судебных спорах естественно имеется, вообще практика работы в военном праве у меня 5 лет, так что эту тему я знаю, равно как и все сотрудники СКА Призывник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сам по себе некорректен.

 

Да просто слышал от юристов что в судах МОсквы и Питера без денег сложно что-то решить

 

Добавлено через 4 минуты

А еще, статусы врачей:

-дерматолога из поликлиники и

-дерматолога из КВД

 

одинаковы? Я к тому что по кожным болезням обычно в КВД посылают, а если обращаться в обычную платную больницу... Записи сделанные в этих местах будут ли равносильны при предъявлении где-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто слышал от юристов что в судах МОсквы и Питера без денег сложно что-то решить

Добрый день, это далеко не так.

 

Добавлено через 1 минуту

еще, статусы врачей:

-дерматолога из поликлиники и

-дерматолога из КВД

 

одинаковы? Я к тому что по кожным болезням обычно в КВД посылают, а если обращаться в обычную платную больницу... Записи сделанные в этих местах будут ли равносильны при предъявлении где-нить?

Если подходить к ответу на Ваш вопрос с формальной точки зрения, то одинаковы, так как сертификат и лицензия выдается одним и тем же органом, если же с практической точки зрения, то приоритет отдан будет заключению дерматолога из КВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...