Перейти к содержанию

Вопрос по повторному медицинскому осмотру


Гость IvanK

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Где-то год или полтора назад писал о своей проблеме на ваших форумах. Тогда я хотел получить ответ о том, что годен-ли я со своим перечнем болезней, в итоге решили, что с моими болезнями я не годен.

В итоге, что я имею. Проходил первый мед. осмотр в военкомате в школе. Там никаких справок о болезнях не предоставлял потому что не знал как правильно что делать. В итоге конечно я годен. Вот я закончил школу, поступил в университет, прошел опять повтороное обследование и опять ничего не предоставил, потому что не особо думал тогда об этом. Сейчас я учусь на 4 курсе университета, за 4 года меня ни разу не приглашали в военкомат для обследования. Прошлой осенью я прошел по многим врачам и поликлинникам, нашел кое-какие болезни, которые на самом деле есть, плюс 4 года у кардиолога, там тоже свои болячки. В принципе, у меня есть справки, которые я бы хотел предоставить врачам из военкомата и возможно получить билет. Но меня не вызывают на комиссии и наверное до конца 5 курса не вызовут, но я бы хотел бы сейчас пройти чтобы быть увереным в том, что я получу билет самостоятельно или придется прибегать к помощи адвокатов в конце 5 курса.

Вопрос в том, что мне делать сейчас чтобы пройти повторную медицинскую комиссию в самое ближайшее время и предоставить справки о болезнях, которые в прошлые осмотра я не приносил по причине своей неосведомленности? Как правильно поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследоваться по всем болезням, в хороших больницах, а те справки просто копить, чтоб было что показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вопрос немного в другом. Я уже обследовался и обследуюсь, уже есть некоторое число справок, вот хочу пройти повторную комисию в военкомате чтобы их предьявить, что мне делать? Как организовать повторную комиссию в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вопрос немного в другом. Я уже обследовался и обследуюсь, уже есть некоторое число справок, вот хочу пройти повторную комисию в военкомате чтобы их предьявить, что мне делать? Как организовать повторную комиссию в ближайшее время?

 

написать заявление типа "в связи с резким изменением состояния здоровья прошу допустить меня к мед. освидет...."

но все вроде от вк зависит, могут принять заяву а могут и послать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такой же ситуации.За 5 лет обучения в институте ничего не предоставлял,а тем временем карта в поликлинике пополнялась обследованиями и диагнозами. Так же хочу, пока не кончилась отсрочка по обучению, пройти мед освидетельствование заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже обследовался и обследуюсь, уже есть некоторое число справок, вот хочу пройти повторную комисию в военкомате чтобы их предьявить, что мне делать? Как организовать повторную комиссию в ближайшее время?

Добрый день, необходимо написать заявление в военкомат "в связи с ухудшением состояния здоровья прошу вызвать меня на медицинское освидетельствование", срок для ответа 30 календарных дней. Это возможно только если у Вас нет действующей отсрочки.

 

Добавлено через 1 минуту

Я в такой же ситуации.За 5 лет обучения в институте ничего не предоставлял,а тем временем карта в поликлинике пополнялась обследованиями и диагнозами. Так же хочу, пока не кончилась отсрочка по обучению, пройти мед освидетельствование заранее.

Это по закону не возможно, так как у Вас имеется отсрочка , а все призывные мероприятия, в том числе и мед освидетельствование проводятся если нет действующей отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по окончанию университета я буду проходить мед осмотр и меня признают годным, могу-ли я тогда воспользоваться вашими услугами и каков шанс положительного исхода дела? Вообще у меня на лицо болезни, с которыми не берут в армию, но все-таки если вдруг они не обратят внимания на мои справки, тогда к вам можно будет обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по окончанию университета я буду проходить мед осмотр и меня признают годным, могу-ли я тогда воспользоваться вашими услугами и каков шанс положительного исхода дела? Вообще у меня на лицо болезни, с которыми не берут в армию, но все-таки если вдруг они не обратят внимания на мои справки, тогда к вам можно будет обратиться?

Добрый день, конечно лучше заранее подойти на консультацию и пройти минимальное медицинское обследование, хотя и так безвыходных ситуаций не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...