Перейти к содержанию

Коммисуют или нет?


Гость Naftalin

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Через несколько лет мне исполнится 18. У меня есть такие заболевания: В 8 месяцев удалено одно яичко, опущение почек, перегиб желчного пузыря, ожирение(1 или 2ст), какие-то проблемы с сердцем, при небольшой физ. нагрузке - одышка, плохо встаю по утрам, частое повышение артериального давления, в следствии = сильные головные боли(мигрень)!

 

Как Вы думаете?

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опущение почек

Нужен односторонний нефроптоз 2ст. со вторичным пиелонефритом или двусторонний нефроптоз 2ст./поясничная дистопия почек с незначительным нарушением выделительной функции.Пока что наблюдайтесь у уролога.

Также обследуйтесь у кардиолога и невропатолога с жалобами и напишите нам результат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен односторонний нефроптоз 2ст. со вторичным пиелонефритом или двусторонний нефроптоз 2ст./поясничная дистопия почек с незначительным нарушением выделительной функции.Пока что наблюдайтесь у уролога.

Также обследуйтесь у кардиолога и невропатолога с жалобами и напишите нам результат.

 

Спасибо, удалите пожалуйста тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!я бы хотела узнать комисуют ли с таким диагнозом Рефлюкс эзофагита 2 степени с линейными эрозиями под фибрином от 0,8х0,2 см, до 0,4х0,1 см в дистальном отделе пищевода н5. Недостаточности кардии, хронического поверхностного гастрита с умеренной гиперемией слизистого антрального отдела и слабой гиперемией слизистой в теле желудка, катарального бульбита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо встаю по утрам

У тебя наверное ешё плохая функция щитовидки по этому и ожирение и плохо встаеш это она,ПРОВЕРЬ ЕЁ и будет ещё одна болезнь и потом точно не возьмут.А функция щитовидки плохая потому что яица нету муж. гормоны не вырабатываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частое повышение артериального давления,

напишите цифры..это тоже может быть перспективно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!я бы хотела узнать комисуют ли с таким диагнозом Рефлюкс эзофагита 2 степени с линейными эрозиями под фибрином от 0,8х0,2 см, до 0,4х0,1 см в дистальном отделе пищевода н5. Недостаточности кардии, хронического поверхностного гастрита с умеренной гиперемией слизистого антрального отдела и слабой гиперемией слизистой в теле желудка, катарального бульбита

Нет, с этим годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...