Перейти к содержанию

Передача мед.карты в военкомат и присвоение категории годности


Гость Никита 93

Рекомендуемые сообщения

Мне до призыва остался год. Восемнадцать исполняется в апреле 2011(То есть до окончания школы).

Районная поликлиника передаёт мед.карты в военкомат, но место жительства и место прописки у меня разные. С 2001 года установлен диагноз: Бронхиальная астма, атопическая, среднетяжёлая персистирующее течение. Круглогодичный аллергический ренит. Сенсибилизация к бытовым и пыльцевым аллергенам. Поллиноз (РКФ). Кифоз I степени, угрож. остеохандрозу позвоночника. Плоскостопие I степени. Астигматизм(зрение -2.5 -1.5).

1. Нужно ли сейчас везти мед.карту в военкомат по месту прописки, и зачем это нужно?

2. Какую категорию мне присвоят в связи с перечисленными заболеваниями?

3. Предстоят военные сборы. Обязательно ли на них ехать, и как это повлияет на присвоение мне категории годности к военной службе?

4. Когда нужно проходить медицинске освидетельствование: в этом году или в следующем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не нужно. Районная поликлиника не в себе совсем? Приходишь в нее и забираешь свою медкарту со всеми болячками и никому ее не отдаешь!

2. Медфорум

3. Не повлияет никак. Сборы школьников - это пиар-акция. Приедете, каши пожрете, из пулемета пальнете и домой. Чем весь день за партой сидеть - лучше из "Калаша" пострелять (правда патронов мало дают).

4. До 18 лет ВК можешь слать лесом, ты не их клиент, но, если намерен офрмлять билет по медицине - займись этим вопросом сейчас. Уточни на форуме по каким диагнозам тебе может быть присуждена кат. "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...